RUA MORUBIXABA,N. 400 APTO. 104 10º ANDAR, TORRE 4, CIDADE LIDER - CEP: 08280-630, SAO PAULO - SAO PAULO
Área útil
47,50m2
Quartos
2
1º Leilão
26/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 258.000,00
2º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 154.800,00
Avaliação
R$ 258.000,00
Economia de até 40.00%
RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI,N. 410 APTO. 2312 23º PAV, BL 01, HMP, JARDIM PEREIRA LEITE - CEP: 02712-140, SAO PAULO - SAO PAULO
Área útil
33,23m2
Quartos
2
1º Leilão
26/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 270.000,00
2º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 173.032,57
Avaliação
R$ 270.000,00
Economia de até 35.91%
RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI,N. 410 APTO. 308 BL02 SUBCONDOMINIO 3 3PAV HIS, JARDIM PEREIRA LEITE - CEP: 02712-140, SAO PAULO - SAO PAULO
Área útil
33,23m2
Quartos
2
1º Leilão
27/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 270.000,00
2º Leilão
02/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 162.000,00
Avaliação
R$ 270.000,00
Economia de até 40.00%
RUA EDVARD CARMILO,N. 520 E560 APTO. 1302 13º PAV, TORRE B, ÁREA A, LT 2, GLEBA 3, JARDIM CELESTE - CEP: 05528-000, SAO PAULO - SAO PAULO
Área útil
32,39m2
1º Leilão
26/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 240.000,00
2º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 203.799,75
Avaliação
R$ 240.000,00
Economia de até 15.08%
RUA EDVARD CARMILO,N. 520 APTO. 1911 19º PAV, TORRE A, HIS-1, JARDIM CELESTE - CEP: 05528-001, SAO PAULO - SAO PAULO
Área útil
32,39m2
Quartos
2
1º Leilão
26/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 255.000,00
2º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 211.350,44
Avaliação
R$ 255.000,00
Economia de até 17.12%
RUA PASTOR AGENOR CALDEIRA DINIZ,N. 1174 APTO. 21 BL 02, JARDIM IMPERADOR (ZONA LESTE) - CEP: 03935-080, SAO PAULO - SAO PAULO
Área útil
41,56m2
Quartos
2
1º Leilão
27/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 247.000,00
2º Leilão
02/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 148.200,00
Avaliação
R$ 247.000,00
Economia de até 40.00%
AVENIDA DOS OURIVES,N. 880 APTO. 201 2º PAV, TORRE 2, JARDIM SAO SAVERIO - CEP: 04194-260, SAO PAULO - SAO PAULO
Área útil
37,40m2
Quartos
2
1º Leilão
26/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 237.500,00
2º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 190.983,23
Avaliação
R$ 237.500,00
Economia de até 19.59%
RUA GOIATA,N. 232 APTO. 602 TORRE 1 PAV 6, PARADA XV DE NOVEMBRO - CEP: 08246-070, SAO PAULO - SAO PAULO
Área útil
41,30m2
Quartos
2
1º Leilão
27/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 245.000,00
2º Leilão
02/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 207.644,83
Avaliação
R$ 245.000,00
Economia de até 15.25%
RUA PROFESSOR ARTUR PRIMAVESI,N. 154 APTO. 510 TORRE B 5PAV, PARQUE BRISTOL - CEP: 04177-070, SAO PAULO - SAO PAULO
Área útil
35,18m2
Quartos
2
1º Leilão
27/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 240.252,39
2º Leilão
02/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 150.614,99
Avaliação
R$ 240.252,39
Economia de até 37.31%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
290 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-12 10:00:00
2º Leilão
2026-05-18 10:00:00
Terça-feira • 11:00
Terça-feira • 11:00