Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 23h

Casa - SOROCABA-SP

RUA SAO FRANCISCO,N. 46 CASA 26, BRIGADEIRO TOBIAS - CEP: 18108-470, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

21,39m2

Área terreno

36,33m2

Quartos

1

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,30

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.154,95

Avaliação

R$ 117.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 23h

Apartamento - SUMARE-SP

AVENIDA EMILIO BOSCO,N. 1745 APTO. 75 TORRE 02 PV 07, MATÃO - CEP: 13180-000, SUMARE - SAO PAULO

Área útil

45,23m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.154,08

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 30.66%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 23h

Apartamento - SUZANO-SP

ESTRADA DOS FERNANDES,N. 2050 APTO. 03 BL D PAV TERREO, PARQUE SANTA ROSA - CEP: 08664-005, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

46,18m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 244.533,14

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.325,14

Avaliação

R$ 244.533,14

Economia de até 30.76%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 23h

Apartamento - SUZANO-SP

ESTRADA TAKASHI KOBATA,N. 535 APTO. 404 4º PAV, BL 01, VAGA 438, JARDIM EUROPA - CEP: 08696-040, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.893,74

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.168,68

Avaliação

R$ 180.893,74

Economia de até 22.51%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 23h

Casa - SUZANO-SP

RUA ROMILDO BARAUNA CARVALHO DE ARAUJO,N. 119, CIDADE MIGUEL BADRA - CEP: 08690-220, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

61,20m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 219.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.321,16

Avaliação

R$ 219.000,00

Economia de até 39.12%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 23h

Apartamento - SUZANO-SP

RUA MITSUHARU MATSUSHITA,N. 50 APTO. 301 3º PAV, BL 01, VAGA 375, CHACARA ESTANCIA PAULISTA - CEP: 08653-015, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 188.219,60

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.344,60

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 28.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 23h

Apartamento - SUZANO-SP

ESTRADA TAKASHI KOBATA,N. 697 APTO. 401 4º PAV, BL 02, VAGA 11, JARDIM EUROPA - CEP: 08696-040, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 226.790,80

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.207,76

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 3.36%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 23h

Casa - IBITINGA-SP

RUA LUIS FRANCISCO MIONE,N. 265 LT 06 QD 2, JARDIM MARIA LUIZA I - CEP: 14914-264, TABATINGA - SAO PAULO

Área útil

45,63m2

Área terreno

199,50m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.365,84

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 24.02%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 23h

Casa - TATUI-SP

RUA ADNOIR JUNQUEIRA ANTIGA RUA 15,N. 278 LT 09 QD J, AGUA BRANCA - CEP: 18274-885, TATUI - SAO PAULO

Área útil

45,47m2

Área terreno

176,00m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 216.837,34

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.874,96

Avaliação

R$ 216.837,34

Economia de até 13.36%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis