Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 22h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JANUARIO ZINGARO,N. 317 APTO. 1805 PAV 18 BL 02 HMP, JARDIM PARIS - CEP: 05794-300, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

43,34m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 229.823,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.250,22

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 15.98%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 22h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA VILA EMA,N. 2258 APTO. 1901 19º PAV TORRE B, VILA EMA - CEP: 03281-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,75m2

Quartos

1

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 306.292,40

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 296.822,03

Avaliação

R$ 260.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 22h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA SAGRADA FAMILIA,N. 8 APTO. 40 1 E SEGUNDO PAV, VILA SAO JOSE - CEP: 08140-520, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

49,44m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 286.137,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.818,86

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 11.57%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 22h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI,N. 410 APTO. 1902 BL 2 PAV 19 SUB COND 3 HIS 2, JARDIM PEREIRA LEITE - CEP: 02712-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,89m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 267.310,60

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 248.073,17

Avaliação

R$ 215.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 22h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MAPORE,N. 100 APTO. 709 PAV 7, VILA MARACANA - CEP: 05846-390, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

47,42m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 365.970,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 262.204,68

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 6.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO VICENTE-SP

RUA RAMEZ LASCANI,N. 167 CS 01, PARQUE CONTINENTAL - CEP: 11300-000, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

54,39m2

Área terreno

50,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.297,31

Avaliação

R$ 187.439,50

Economia de até 48.62%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO VICENTE-SP

AVENIDA CELLULA MATTER,N. 1659 CS 01, PARQUE CONTINENTAL - CEP: 11348-000, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

38,26m2

Área terreno

68,55m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 67.397,26

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 40.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PRAIA GRANDE-SP

RUA ANTONIO RISCALLE HUSNE,N. 1183 CS 04, JARDIM RIO BRANCO - CEP: 11347-020, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

60,12m2

Área terreno

65,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 167.771,43

Avaliação

R$ 274.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 22h

Casa - SAO VICENTE-SP

RUA MARCILIO DIAS HORNEAUX,N. 82 CS 3 PAV SUPERIOR, PARQUE DAS BANDEIRAS - CEP: 11346-050, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

47,58m2

Área terreno

39,82m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.273,86

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.900,03

Avaliação

R$ 207.273,86

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis