Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial

Terreno - Caieiras - SP

Caieiras/SP

1º Leilão

14/07/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 102.000,00

2º Leilão

14/07/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 0,00

Avaliação

R$ 170.000,00

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
2d 0h

Casa - Mogi das Cruzes - SP

Mogi das Cruzes/SP

1º Leilão

13/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 291.280,24

2º Leilão

03/06/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 145.640,12

Avaliação

R$ 291.280,24

Economia de até 50.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
14d 5h

Casa - Ourinhos - SP

Ourinhos/SP

1º Leilão

08/05/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 159.742,96

2º Leilão

25/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 159.742,96

Avaliação

R$ 228.204,23

Economia de até 30.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
10d 5h

Terreno - Ourinhos - SP

Ourinhos/SP

1º Leilão

06/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 181.801,87

2º Leilão

21/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 181.801,87

Avaliação

R$ 363.603,73

Economia de até 50.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
2d 0h

Casa - São Paulo - SP

São Paulo/SP

1º Leilão

13/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 369.458,69

2º Leilão

03/06/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 184.729,35

Avaliação

R$ 369.458,69

Economia de até 50.00%

Comercial em Leilão Judicial
Leilão Judicial
2d 0h

Comercial - Taquaritinga - SP

Taquaritinga/SP

1º Leilão

13/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 332.507,15

2º Leilão

03/06/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 199.504,29

Avaliação

R$ 332.507,15

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
10d 5h

Casa - São Manuel - SP

São Manuel/SP

1º Leilão

06/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 200.417,59

2º Leilão

21/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 200.417,59

Avaliação

R$ 286.310,85

Economia de até 30.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - Fernandópolis - SP

Fernandópolis/SP

Compre já

Valor

R$ 225.336,41

Avaliação

R$ 281.670,52

Economia de até 20.00%

Outros em Leilão Judicial
Leilão Judicial
4d 5h

Outros - São Paulo - SP

São Paulo/SP

1º Leilão

30/04/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 270.245,15

2º Leilão

15/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 270.245,15

Avaliação

R$ 450.408,58

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis