Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
15d 6h

Casa - Cajati - SP

Rua Minas Gerais, 84 - Lote 73 Quadra 42 - Vila Adriana - Cajati / SP

Área útil

199

Área terreno

392

1º Leilão

06/05/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 307.420,50

2º Leilão

26/05/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 153.710,25

Avaliação

R$ 307.420,50

Economia de até 50.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
2d 4h

Casa - São Paulo - SP

São Paulo/SP

1º Leilão

13/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 569.405,90

2º Leilão

03/06/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 341.643,54

Avaliação

R$ 569.405,90

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
2d 4h

Casa - São Paulo - SP

São Paulo/SP

1º Leilão

13/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 400.049,38

2º Leilão

03/06/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 366.705,26

Avaliação

R$ 400.049,38

Economia de até 8.34%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
9d 9h

Apartamento - São Paulo - SP

Avenida dos Minuanos, 55 - Apto 75 - Edifício Paineira - Conjunto B - Vila Aricanduva - São Paulo / SP

1º Leilão

30/04/2026 às 15:40

Valor inicial

R$ 287.735,27

2º Leilão

20/05/2026 às 15:40

Valor inicial

R$ 143.867,63

Avaliação

R$ 287.735,27

Economia de até 50.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
8d 8h

Apartamento - São Paulo - SP

Rua Guarará, 58 - Apartamento 46, 4° andar, Edifício Magic Place Guaraná - Jardim Paulista - São Paulo / SP

1º Leilão

28/04/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 709.400,48

2º Leilão

19/05/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 425.640,29

Avaliação

R$ 709.400,48

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
7d 8h

Apartamento - Ubatuba - SP

Rua Robillard Marigny, 353 - Apartamento 44, Edifício Roma - Itaguá - Ubatuba / SP

1º Leilão

28/04/2026 às 14:20

Valor inicial

R$ 586.589,18

2º Leilão

18/05/2026 às 14:20

Valor inicial

R$ 381.282,96

Avaliação

R$ 586.589,18

Economia de até 35.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
7d 4h

Terreno - Morro Agudo - SP

Rua Darcy Bessa, S/n - Lote 15, da Quadra 36 - Santo Inácio dos Vieiras - Morro Agudo / SP

Área total

300

1º Leilão

28/04/2026 às 10:20

Valor inicial

R$ 20.425,39

2º Leilão

18/05/2026 às 10:20

Valor inicial

R$ 12.255,23

Avaliação

R$ 20.425,39

Economia de até 40.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
8d 3h

Terreno - Junqueirópolis - SP

Picadão Tucunduva , S/n - Área Rural - Junqueirópolis / SP

Área útil

270

Área terreno

1

1º Leilão

28/04/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.216,58

2º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.355,75

Avaliação

R$ 197.216,58

Economia de até 5.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
2d 4h

Casa - São Paulo - SP

São Paulo/SP

1º Leilão

13/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 692.660,49

2º Leilão

03/06/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 634.927,24

Avaliação

R$ 692.660,49

Economia de até 8.33%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis