Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
18d 7h

Terreno - Martinópolis - SP

Martinópolis/SP

1º Leilão

08/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 359.195,95

2º Leilão

29/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 179.597,98

Avaliação

R$ 359.195,95

Economia de até 50.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
4h 3m

Apartamento - Guarujá - SP

Rua Marivaldo Fernandes, 276 - Apto 72, 7º andar, Ed. Haris, 1 vaga na garagem - Enseada - Guarujá / SP

1º Leilão

11/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 346.985,37

2º Leilão

01/06/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 173.492,68

Avaliação

R$ 346.985,37

Economia de até 50.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
3h 43m

Terreno - Paranapanema - SP

Rua 02, s/n - Lote 19, Quadra FV - Loteamento Terras de Santa Cristina - Gleba VI - Paranapanema / SP

Área total

450

1º Leilão

11/05/2026 às 10:40

Valor inicial

R$ 156.867,43

2º Leilão

01/06/2026 às 10:40

Valor inicial

R$ 94.120,46

Avaliação

R$ 156.867,43

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
3h 16m

Casa - Adamantina - SP

Rua Diego Garcia Morales, s/n - Lote 9, Quadra 9 - Residencial Montagnoli - Adamantina / SP

Área total

259

1º Leilão

11/05/2026 às 10:13

Valor inicial

R$ 92.226,15

2º Leilão

01/06/2026 às 10:13

Valor inicial

R$ 55.335,69

Avaliação

R$ 92.226,15

Economia de até 40.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
3h 13m

Terreno - Adamantina - SP

Rua Diego Garcia Morales, s/n - Lote 8, Quadra 9 - Residencial Montagnoli - Adamantina / SP

Área total

259

1º Leilão

11/05/2026 às 10:10

Valor inicial

R$ 158.833,93

2º Leilão

01/06/2026 às 10:10

Valor inicial

R$ 95.300,36

Avaliação

R$ 158.833,93

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
18d 8h

Apartamento - São Paulo - SP

Rua Fernando Sandreschi, 65 - Apartamento 11, Edifício Joana Maria - Santana - São Paulo / SP

1º Leilão

08/05/2026 às 15:30

Valor inicial

R$ 413.011,97

2º Leilão

29/05/2026 às 15:30

Valor inicial

R$ 206.505,98

Avaliação

R$ 413.011,97

Economia de até 50.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
18d 6h

Casa - São Paulo - SP

Rua Elisabete Bishop, S/n - Lote 19, Quadra 4 - Parque do Terceiro Lago - São Paulo / SP

Área útil

20

Área terreno

504

1º Leilão

08/05/2026 às 13:10

Valor inicial

R$ 400.848,30

2º Leilão

29/05/2026 às 13:10

Valor inicial

R$ 200.424,15

Avaliação

R$ 400.848,30

Economia de até 50.00%

Outros em Leilão Judicial
Leilão Judicial
18d 4h

Outros - São Paulo - SP

Rua Correia de Melo, 100 e 108 - Box 321-B, 21° andar - Bom Retiro - São Paulo / SP

Área útil

30

1º Leilão

08/05/2026 às 11:20

Valor inicial

R$ 46.275,87

2º Leilão

29/05/2026 às 11:20

Valor inicial

R$ 23.137,94

Avaliação

R$ 46.275,87

Economia de até 50.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
17d 3h

Casa - Cerquilho - SP

Rua Mário Malavazi, 126 - Cidade Jardim - Cerquilho / SP

Área útil

121

Área terreno

125

1º Leilão

08/05/2026 às 10:50

Valor inicial

R$ 366.177,72

2º Leilão

28/05/2026 às 10:50

Valor inicial

R$ 219.706,63

Avaliação

R$ 366.177,72

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis