Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
17d 3h

Casa - Catanduva - SP

Rua Jaçanã, 350 - Jardim Imperial - Catanduva / SP

Área total

250

1º Leilão

08/05/2026 às 10:40

Valor inicial

R$ 175.473,79

2º Leilão

28/05/2026 às 10:40

Valor inicial

R$ 105.284,27

Avaliação

R$ 175.473,79

Economia de até 40.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
17d 3h

Terreno - Itapetininga - SP

Rua Pedro Paulo Barretti, S/n - Lote 07, Quadra 22 - Jardim Santa Inêz - Itapetininga / SP

Área total

150

1º Leilão

08/05/2026 às 10:30

Valor inicial

R$ 76.457,59

2º Leilão

28/05/2026 às 10:30

Valor inicial

R$ 45.874,55

Avaliação

R$ 76.457,59

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
22d 8h

Casa - São Paulo - SP

Rua Conchal, 108 - Guapira - São Paulo / SP

Área útil

100

Área terreno

175

1º Leilão

07/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 433.819,92

2º Leilão

02/06/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 325.364,94

Avaliação

R$ 433.819,92

Economia de até 25.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
17d 8h

Casa - Mogi das Cruzes - SP

Rua Pedro Gomes, 65 - Jardim Rodeio - Mogi das Cruzes / SP

Área útil

156

Área terreno

391

1º Leilão

07/05/2026 às 15:10

Valor inicial

R$ 594.251,42

2º Leilão

28/05/2026 às 15:10

Valor inicial

R$ 297.125,71

Avaliação

R$ 594.251,42

Economia de até 50.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
17d 7h

Apartamento - Cotia - SP

Rua Mario Andreatin, 121 - Apartamento 245-B, Condomínioo Prosperitá Residencial, Edifício Fortuna - Graça - Cotia / SP

1º Leilão

07/05/2026 às 14:40

Valor inicial

R$ 240.013,53

2º Leilão

28/05/2026 às 14:40

Valor inicial

R$ 144.008,12

Avaliação

R$ 240.013,53

Economia de até 40.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
17d 7h

Terreno - Adamantina - SP

Rua Anselmo Fortunato Perin, s/n - Lote 1, Quadra A - Residencial Boa Vista - Adamantina / SP

Área total

330

1º Leilão

07/05/2026 às 14:30

Valor inicial

R$ 125.721,13

2º Leilão

28/05/2026 às 14:30

Valor inicial

R$ 75.432,68

Avaliação

R$ 125.721,13

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
16d 6h

Casa - Boituva - SP

Rua São Roque, 360 - Jardim Egídio Labronici - Boituva / SP

Área útil

109

1º Leilão

07/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 759.184,84

2º Leilão

27/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 711.735,79

Avaliação

R$ 759.184,84

Economia de até 6.25%

Outros em Leilão Judicial
Leilão Judicial
3d 8h

Outros - Sertãozinho - SP

Sertãozinho/SP

1º Leilão

29/04/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 210.456,94

2º Leilão

14/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 210.456,94

Avaliação

R$ 252.548,33

Economia de até 16.67%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
16d 4h

Apartamento - Santos - SP

Rua Ubatuba, 154 - Apartamento 33, 3° andar, Condomínio Bio II - Chico de Paula - Santos / SP

1º Leilão

07/05/2026 às 11:40

Valor inicial

R$ 147.835,29

2º Leilão

27/05/2026 às 11:40

Valor inicial

R$ 73.917,65

Avaliação

R$ 147.835,29

Economia de até 50.00%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis