Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
9d 10h

Casa - Santo André - SP

Rua Argentina, 380, Parque das Nações, Santo André, SP - CEP: 09.210-100

Área útil

146.51

Área terreno

162

1º Leilão

20/05/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 550.000,00

Avaliação

R$ 550.000,00

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
18d 9h

Terreno - Martinópolis - SP

Martinópolis/SP

1º Leilão

29/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 20.335,91

2º Leilão

15/06/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 20.335,91

Avaliação

R$ 40.671,83

Economia de até 50.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1m 2d

Casa - Cardoso - SP

Cardoso/SP

1º Leilão

12/06/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 82.153,40

2º Leilão

03/07/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 68.458,42

Avaliação

R$ 82.153,40

Economia de até 16.67%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
23d 6h

Terreno - Bauru - SP

Bauru/SP

1º Leilão

03/06/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 126.687,86

2º Leilão

24/06/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 76.012,72

Avaliação

R$ 126.687,86

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 11h

Apartamento - Osasco - SP

Osasco/SP

1º Leilão

04/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 130.515,40

2º Leilão

01/06/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 130.515,40

Avaliação

R$ 217.525,66

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 9h

Casa - Mogi das Cruzes - SP

Rua Ismael da Silva Mello, 514 - Casa - Mogi Moderno - Mogi das Cruzes / SP

Área útil

242

Área terreno

199

1º Leilão

01/06/2026 às 14:32

Valor inicial

R$ 725.033,44

2º Leilão

03/06/2026 às 14:32

Valor inicial

R$ 247.500,00

Avaliação

R$ 725.033,44

Economia de até 65.86%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 9h

Casa - Araçatuba - SP

Rua Padre Anchieta, 742 - Casa, Lote 05 da Quadra 16. - Santana - Araçatuba / SP

Área útil

155

Área terreno

300

1º Leilão

01/06/2026 às 14:30

Valor inicial

R$ 650.548,23

2º Leilão

03/06/2026 às 14:30

Valor inicial

R$ 362.426,66

Avaliação

R$ 650.548,23

Economia de até 44.29%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
4d 5h

Terreno - Bom Jesus dos Perdões - SP

Travessa Panamá, S/n - Lote 20 Quadra A-2 - Parque Hortênsia - Bom Jesus dos Perdões / SP

Área total

264

1º Leilão

15/05/2026 às 10:10

Valor inicial

R$ 57.266,52

Avaliação

R$ 57.266,52

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 6h

Casa - São Roque - SP

Rua Glória Duarte, 86 - Sorocamirim - São Roque / SP

Área útil

225

Área terreno

1

1º Leilão

07/05/2026 às 11:04

Valor inicial

R$ 517.584,99

2º Leilão

14/05/2026 às 11:04

Valor inicial

R$ 267.928,29

Avaliação

R$ 517.584,99

Economia de até 48.23%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis