Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
2d 6h

Apartamento - Osasco - SP

Rua Jaú, 51 - Apartamento 147, Torre A, Edifício Allegro, Residencial Vitta Clube de Vive - Santo Antônio - Osasco / SP

1º Leilão

23/04/2026 às 10:40

Valor inicial

R$ 107.025,05

2º Leilão

13/05/2026 às 10:40

Valor inicial

R$ 64.215,03

Avaliação

R$ 107.025,05

Economia de até 40.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
3d 6h

Terreno - Pirassununga - SP

BR 225, S/n - Area rural - Pirassununga / SP

Área total

10

1º Leilão

23/04/2026 às 10:30

Valor inicial

R$ 102.361,27

2º Leilão

14/05/2026 às 10:30

Valor inicial

R$ 51.180,64

Avaliação

R$ 102.361,27

Economia de até 50.00%

Imóvel rural em Leilão Judicial
Leilão Judicial
9d 10h

Imóvel rural - Urânia - SP

Urânia/SP

1º Leilão

29/04/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 538.783,75

2º Leilão

20/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 431.027,00

Avaliação

R$ 538.783,75

Economia de até 20.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
15d 12h

Casa - Porto Feliz - SP

Rua São Marcos, Lts 08, 09 e 10 da Qd K, Loteamento São Francisco, Porto Feliz, SP

1º Leilão

04/05/2026 às 16:30

Valor inicial

R$ 955.551,91

2º Leilão

26/05/2026 às 16:30

Valor inicial

R$ 573.331,15

Avaliação

R$ 955.551,91

Economia de até 40.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
14d 12h

Terreno - São Caetano do Sul - SP

Avenida Doutor Augusto de Toledo, 858, Santa Paula, São Caetano do Sul, SP

1º Leilão

04/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 992.956,93

2º Leilão

25/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 496.478,46

Avaliação

R$ 992.956,93

Economia de até 50.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
15d 11h

Apartamento - Santos - SP

Avenida Senador Cesar Lacerda de Vergueiro, 88, Ponta da Praia, Santos, SP

1º Leilão

04/05/2026 às 15:30

Valor inicial

R$ 1.270.950,10

2º Leilão

26/05/2026 às 15:30

Valor inicial

R$ 762.570,06

Avaliação

R$ 1.270.950,10

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
15d 11h

Casa - São Paulo - SP

Rua Taquaruçu, 162, Vila Parque Jabaquara, São Paulo, SP

1º Leilão

04/05/2026 às 15:30

Valor inicial

R$ 1.843.739,19

2º Leilão

26/05/2026 às 15:30

Valor inicial

R$ 921.869,60

Avaliação

R$ 1.843.739,19

Economia de até 50.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
15d 11h

Terreno - Araçoiaba da Serra - SP

Rua 07, Lt 11 da Qd R1, Village Ipanema, Araçoiaba da Serra, SP

1º Leilão

04/05/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 1.797.875,98

2º Leilão

26/05/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 898.937,99

Avaliação

R$ 1.797.875,98

Economia de até 50.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
7d 11h

Casa - São Paulo - SP

Rua Engenheiro Antônio Alves Braga, 10 - Lote 10, Quadra 4 - Santo Amaro - São Paulo / SP

Área total

180

1º Leilão

17/04/2026 às 15:03

Valor inicial

R$ 1.003.357,99

2º Leilão

18/05/2026 às 15:03

Valor inicial

R$ 501.678,99

Avaliação

R$ 1.003.357,99

Economia de até 50.00%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis