Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 11h

Casa - São Paulo - SP

Rua Juruena, 64, Indianópolis, São Paulo, SP

1º Leilão

12/05/2026 às 15:30

Valor inicial

R$ 2.900.000,00

Avaliação

R$ 2.900.000,00

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
9d 6h

Casa - São Carlos - SP

São Carlos/SP

1º Leilão

29/04/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 397.255,89

2º Leilão

20/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 238.353,53

Avaliação

R$ 397.255,89

Economia de até 40.00%

Comercial em Leilão Judicial
Leilão Judicial
17d 12h

Comercial - Rio Claro - SP

Avenida 26, 1413, Vila Aparecida, Rio Claro, SP

1º Leilão

07/05/2026 às 16:30

Valor inicial

R$ 1.165.302,39

2º Leilão

28/05/2026 às 16:30

Valor inicial

R$ 582.651,19

Avaliação

R$ 1.165.302,39

Economia de até 50.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
16d 11h

Apartamento - Campinas - SP

Rua Boaventura do Amaral, 1146, Centro, Campinas, SP

1º Leilão

07/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 1.068.011,99

2º Leilão

27/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 854.409,59

Avaliação

R$ 1.068.011,99

Economia de até 20.00%

Comercial em Leilão Judicial
Leilão Judicial
23d 6h

Comercial - São Paulo - SP

São Paulo/SP

1º Leilão

29/04/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 427.615,80

2º Leilão

03/06/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 256.569,48

Avaliação

R$ 427.615,80

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
28d 11h

Apartamento - São Paulo - SP

Rua Sapucaia, 1070, Alto da Mooca, São Paulo, SP

1º Leilão

07/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 1.138.785,91

2º Leilão

08/06/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 683.271,55

Avaliação

R$ 1.138.785,91

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
16d 11h

Apartamento - São Paulo - SP

Rua São Benedito, 761, Chácara Gaivotas, São Paulo, SP

1º Leilão

07/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 2.386.915,69

2º Leilão

27/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 1.193.457,85

Avaliação

R$ 2.386.915,69

Economia de até 50.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
16d 10h

Casa - São Roque - SP

Alameda Caminho da Mata, 36, Carmo, São Roque, SP

1º Leilão

07/05/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 6.011.628,91

2º Leilão

27/05/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 3.606.977,35

Avaliação

R$ 6.011.628,91

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1m 0d

Apartamento - Guarulhos - SP

Avenida Gaivota Preta, 315, Jardim Valéria, Guarulhos, SP

1º Leilão

07/05/2026 às 14:30

Valor inicial

R$ 363.632,11

2º Leilão

10/06/2026 às 14:30

Valor inicial

R$ 181.816,06

Avaliação

R$ 363.632,11

Economia de até 50.00%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis