Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
17d 9h

Apartamento - São Paulo - SP

Rua Doutor Luís Barreto, 44, Bela Vista, São Paulo, SP

1º Leilão

07/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 639.752,36

2º Leilão

28/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 319.876,19

Avaliação

R$ 639.752,36

Economia de até 50.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
3d 7h

Casa - São Paulo - SP

Rua Joazeiro, 249 - Sumaré - São Paulo / SP

Área total

358

1º Leilão

24/04/2026 às 11:50

Valor inicial

R$ 3.594.698,73

2º Leilão

14/05/2026 às 11:50

Valor inicial

R$ 3.145.361,39

Avaliação

R$ 3.594.698,73

Economia de até 12.50%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
3d 7h

Terreno - Jundiaí - SP

Avenida Comandante Videlmo Munhoz, S/n - Lote 15 - Anhangabaú - Jundiaí / SP

Área total

350

1º Leilão

24/04/2026 às 11:30

Valor inicial

R$ 803.061,61

2º Leilão

14/05/2026 às 11:30

Valor inicial

R$ 481.836,97

Avaliação

R$ 803.061,61

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
3d 6h

Apartamento - Hortolândia - SP

Rua Euclides Pires de Assis Júnior, 165 - Unidade 11, Térreo, Bloco B, Condomínio Conjunto Habitacional Hortolândia B - Vila São Francisco - Hortolândia /

1º Leilão

24/04/2026 às 10:30

Valor inicial

R$ 183.365,18

2º Leilão

14/05/2026 às 10:30

Valor inicial

R$ 110.019,11

Avaliação

R$ 183.365,18

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
2d 10h

Casa - São Bernardo do Campo - SP

Rua Ana Maria Martinez, 300 - Assunção - São Bernardo do Campo / SP

Área útil

116

Área terreno

92

1º Leilão

23/04/2026 às 14:30

Valor inicial

R$ 395.317,20

2º Leilão

13/05/2026 às 14:30

Valor inicial

R$ 197.658,60

Avaliação

R$ 395.317,20

Economia de até 50.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
2d 10h

Terreno - São Roque - SP

Rua Luigi Pacello, S/n - Lote 04, Quadra C - Jardim Conceição - São Roque / SP

Área total

150

1º Leilão

23/04/2026 às 14:20

Valor inicial

R$ 93.853,87

2º Leilão

13/05/2026 às 14:20

Valor inicial

R$ 75.083,10

Avaliação

R$ 93.853,87

Economia de até 20.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
2d 6h

Apartamento - Praia Grande - SP

Avenida Presidente Kennedy, 866 - Apartamento 131, Residencial Costa do Mar - Vila Itaipus - Praia Grande / SP

1º Leilão

23/04/2026 às 11:10

Valor inicial

R$ 1.285.059,88

2º Leilão

13/05/2026 às 11:10

Valor inicial

R$ 642.529,94

Avaliação

R$ 1.285.059,88

Economia de até 50.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
2d 6h

Apartamento - São José do Rio Preto - SP

Rua Luzia Minelli Capello, 1000 - Apartamento 104, Bloco 02, Condominio Parque Rio Amazonas - Loteamento Clube V - São José do Rio Preto / SP

1º Leilão

23/04/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 174.466,60

2º Leilão

13/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 87.233,30

Avaliação

R$ 174.466,60

Economia de até 50.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
2d 6h

Casa - Sorocaba - SP

Rua José Lamberti, 587 - Lote 25, Quadra A9 - Jardim Santo André - Sorocaba / SP

Área útil

145

Área terreno

125

1º Leilão

23/04/2026 às 10:50

Valor inicial

R$ 307.886,71

2º Leilão

13/05/2026 às 10:50

Valor inicial

R$ 184.732,03

Avaliação

R$ 307.886,71

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis