Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12h 14m

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO,N. 6130 APTO. 502 TORRE 05, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO - CEP: 14075-820, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

47,85m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 234.091,50

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 218.785,51

Avaliação

R$ 224.804,84

Economia de até 2.68%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 12h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JOSE AISSUM,N. 489 APTO. 03 3º PAV, VG Nº 05 E 06, PARQUE DOS BANDEIRANTES - CEP: 14090-370, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

79,20m2

Quartos

3

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 262.422,47

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 310.226,57

Avaliação

R$ 250.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 12h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO,N. 4875 APTO. 14 TORRE 2 - BLOCO F, IPIRANGA - CEP: 14060-810, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,80m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.587,87

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.774,99

Avaliação

R$ 130.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12h 14m

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO,N. 6130 APTO. 801 TORRE 12, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO - CEP: 14075-820, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

47,85m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 233.906,50

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.853,27

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 18.30%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 12h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO,N. 6050 APTO. 703 TORRE 5, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO - CEP: 14075-820, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

56,33m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 262.181,70

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 239.606,52

Avaliação

R$ 225.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12h 14m

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA SAO GASPAR BERTONI,N. 700 APTO. 302, QUINTAS DE SAO JOSE - CEP: 14035-226, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

66,90m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 473.167,80

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 476.510,17

Avaliação

R$ 405.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12h 14m

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA ELYSALDO GOES,N. 105 APTO. 801 TORRE 02, PARQUE DAS OLIVEIRAS II - CEP: 14059-240, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

48,42m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 330.625,10

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 224.329,18

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 16.92%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12h 14m

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JOAO CARVALHO RUFINO,N. 1400 APTO. 03 BL C TORRE 02, LOTEAMENTO SANTA MARTA - CEP: 14037-402, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 209.626,60

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.429,64

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 18.48%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12h 14m

Apartamento - RIO CLARO-SP

AVENIDA M 31,N. 1881 APTO. 307A BL A, JARDIM CHERVESON - CEP: 13505-420, RIO CLARO - SAO PAULO

Área útil

49,52m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.202,60

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.037,26

Avaliação

R$ 196.903,61

Economia de até 13.64%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis