Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12h 33m

Apartamento - SALTO-SP

RUA DAS NACOES UNIDAS,N. 600 APTO. 302 BL 56, OLARIA - CEP: 13329-350, SALTO - SAO PAULO

Área útil

41,47m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 230.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.000,00

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 40.00%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12h 33m

Terreno - SALTO-SP

RUA FERNAO ALVARES DE ANDRADE,N. SN LT 11 QD 03, JARDIM SANTA MARTA - CEP: 13323-362, SALTO - SAO PAULO

Área total

161,00m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 246.688,97

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.289,59

Avaliação

R$ 148.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12h 33m

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

AVENIDA VEREADORA MARIA JOSE CAVEDAL DOS STOS MANO,N. 300 APTO. 56 BL C, FAZENDA SAO PEDRO - CEP: 13450-885, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

55,14m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 265.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.829,61

Avaliação

R$ 265.000,00

Economia de até 27.61%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 12h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA DA BENIGNIDADE,N. 318 APTO. 102 BLOCO 08, VG Nº 179, JARDIM VISTA ALEGRE - CEP: 13458-576, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.321,10

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.101,03

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 34.31%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 12h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

GERALDO PEREIRA DE BRITO,N. 454 APTO. 11 BL 11 CONDOMINIO RESIDENCIAL SAFIRA, JOIAS DE SANTA BARBARA - CEP: 13453-882, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

48,79m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.146,67

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 209.761,77

Avaliação

R$ 150.941,18

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12h 33m

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA ALECIO BIONDI,N. 411 APTO. 08 TORRE 05, RECREIO ALVORADA - CEP: 13458-455, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

43,55m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 244.527,70

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 216.846,21

Avaliação

R$ 200.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA ROSA DE VITERBO-SP

RUA PEDRO VITOR VILAS BOAS,N. 12 LT E11 QD E, RESIDENCIAL MONTE VERDE - CEP: 14270-000, SANTA ROSA DE VITERBO - SAO PAULO

Área útil

56,09m2

Área terreno

236,84m2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 12h

Terreno - SANTA ROSA DE VITERBO-SP

RUA DOUTOR MARIO CARNEIRO DA CUNHA QUADRA 22 LOTE 15, RIBEIRAO PRETO - CEP: 14270-000, SANTA ROSA DE VITERBO - SAO PAULO

Área total

273,31m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 91.928,03

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 31.91%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12h 33m

Apartamento - SANTO ANDRE-SP

RUA COPAS,N. 200 APTO. 1612 TORRE B, JARDIM - CEP: 09080-540, SANTO ANDRE - SAO PAULO

Área útil

36,94m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 336.624,62

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.050,28

Avaliação

R$ 336.624,62

Economia de até 33.15%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis