Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA INACIO DE OLIVEIRA CAMPOS,N. 550 APTO. 208 TORRE 03 HIS, GUAIANAZES - CEP: 08450-450, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.069,46

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DOUTOR JOSE MANIERO,N. 85 APTO. 32 PV 3 TER 10, JARAGUA - CEP: 02997-200, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

45,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.113,59

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA BARAO CARLOS DE SOUSA ANHUMAS,N. 380 APTO. 14 BL 14, TUCURUVI - CEP: 02364-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 12h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MATEO FORTE,N. 85 APTO. 204 SUBCONDOMÍNIO 2, SETOR 1, TORRE 2, AGUA BRANCA - CEP: 05038-160, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,10m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 294.394,61

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 216.337,04

Avaliação

R$ 294.394,61

Economia de até 26.51%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12h 59m

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA CONDESSA ELISABETH DE ROBIANO,N. 6000 APTO. 1004 TORRE 05, CANGAIBA - CEP: 03707-015, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,00m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 292.500,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 263.573,00

Avaliação

R$ 292.500,00

Economia de até 9.89%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12h 59m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA RAPOSO DA FONSECA,N. 1044 APTO. 01 BL 01, CIDADE POPULAR - CEP: 08460-520, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,72m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.682,25

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 25.63%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12h 59m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DA CONSOLAÇÃO,N. 2994 APTO. 24, VAGA INDET. TÉRREO OU SUBSOLO, CERQUEIRA CESAR - CEP: 01416-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

75,88m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 875.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.281.161,94

Avaliação

R$ 875.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 12h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ENEAS CAMARGO,N. 388 APTO. 26 2º PAV, BL 3, CHACARA MARIA TRINDADE - CEP: 05275-075, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,20m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 266.873,38

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.124,02

Avaliação

R$ 266.873,38

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12h 59m

Apartamento - SAO PAULO-SP

PRACA AMIANTO,N. 30 APTO. 1302 BL 01, GUAIANAZES - CEP: 08410-370, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

42,09m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.500,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.492,75

Avaliação

R$ 193.500,00

Economia de até 18.61%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis