RUA TOMOICHI SHIMIZU,N. 191 APTO. 211 TORRE B HIS-2, GUAIANAZES - CEP: 08260-140, SAO PAULO - SAO PAULO
Área útil
32,39m2
Quartos
2
1º Leilão
11/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 200.000,00
2º Leilão
15/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 197.433,62
Avaliação
R$ 200.000,00
Economia de até 1.28%
RUA INACIO DE OLIVEIRA CAMPOS,N. 550 APTO. 902 TORRE 1 HIS, GUAIANAZES - CEP: 08450-450, SAO PAULO - SAO PAULO
Área útil
34,72m2
Quartos
2
1º Leilão
11/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 215.000,00
2º Leilão
15/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 137.529,17
Avaliação
R$ 215.000,00
Economia de até 36.03%
AVENIDA NAGIB FARAH MALUF,N. 1470 APTO. 620 HMP, GUAIANAZES - CEP: 08253-015, SAO PAULO - SAO PAULO
Área útil
26,43m2
1º Leilão
11/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 212.000,00
2º Leilão
15/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 191.400,38
Avaliação
R$ 212.000,00
Economia de até 9.72%
AVENIDA ANTONIO ESTEVAO DE CARVALHO,N. 1226 APTO. 151 TORRE B, CIDADE PATRIARCA - CEP: 03540-100, SAO PAULO - SAO PAULO
Área útil
34,63m2
Quartos
2
1º Leilão
11/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 305.000,00
2º Leilão
15/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 183.000,00
Avaliação
R$ 305.000,00
Economia de até 40.00%
RUA OSCAR DE BARROS,N. 322, JARDIM ITAPURA - CEP: 04433-050, SAO PAULO - SAO PAULO
Área útil
60,06m2
Área terreno
190,00m2
1º Leilão
11/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 421.170,00
2º Leilão
15/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 380.621,48
Avaliação
R$ 421.170,00
Economia de até 9.63%
RUA BALTAZAR NUNES,N. 467 APTO. 906 TORRE 1, ITAQUERA - CEP: 08290-220, SAO PAULO - SAO PAULO
Área útil
85,99m2
1º Leilão
11/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 508.000,00
2º Leilão
15/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 411.810,24
Avaliação
R$ 508.000,00
Economia de até 18.93%
RUA CLENIO WANDERLEY,N. 80 APTO. 807 BL 01 HIS-1, ITAQUERA - CEP: 03977-520, SAO PAULO - SAO PAULO
Área útil
35,03m2
Quartos
2
1º Leilão
11/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 214.811,32
2º Leilão
15/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 128.886,79
Avaliação
R$ 214.811,32
Economia de até 40.00%
RUA CLENIO WANDERLEY,N. 80 APTO. 1608 16º PAV BL 02 - SUBCONDOMINIO 1, ITAQUERA - CEP: 03977-520, SAO PAULO - SAO PAULO
Área útil
35,03m2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 215.000,00
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 135.780,80
Avaliação
R$ 215.000,00
Economia de até 36.85%
Segunda-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
292 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-05 10:00:00
2º Leilão
2026-05-11 10:00:00
Segunda-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
309 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-11 10:00:00
2º Leilão
2026-05-15 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
291 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-12 10:00:00
2º Leilão
2026-05-18 10:00:00