Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12h 52m

Apartamento - SANTO ANDRE-SP

RUA GENERAL GLICERIO,N. 276 APTO. 52, CENTRO - CEP: 09015-190, SANTO ANDRE - SAO PAULO

Área útil

88,49m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 345.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 262.591,50

Avaliação

R$ 345.000,00

Economia de até 23.89%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 12h

Terreno - SAO BERNARDO DO CAMPO-SP

RUA GUILHERME DE ALMEIDA,N. SN LOTE 10 QUADRA 6, RUDGE RAMOS - CEP: 09632-050, SAO BERNARDO DO CAMPO - SAO PAULO

Área total

275,00m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 785.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 471.000,00

Avaliação

R$ 785.000,00

Economia de até 40.00%

Prédio em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 12h

Prédio - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA JOAO URIAS GOMES (ANTIGA RUA SEIS),N. 1683 QD 27-T LT 6, VILA TONINHO - CEP: 15077-060, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

57,00m2

Área terreno

450,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.600,00

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 40.00%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12h 52m

Terreno - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ISABEL ALVES DA SILVA,N. SN LT 09 QD 44, FAZENDA RIO PRETO - CEP: 15062-723, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área total

221,05m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 296.810,88

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.153,45

Avaliação

R$ 109.647,60

Economia de até 10.48%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12h 52m

Apartamento - SAO JOSE DOS CAMPOS-SP

AVENIDA JOSE ESPERIDIAO DOS SANTOS,N. 200 APTO. 1004 TORRE 01, RESERVA VALE REAL - CEP: 12236-261, SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO PAULO

Área útil

42,09m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 266.562,41

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 228.946,62

Avaliação

R$ 258.000,00

Economia de até 11.26%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12h 52m

Apartamento - SAO JOSE DOS CAMPOS-SP

RUA MARIO CAMPOS,N. 51 APTO. 302 BL 01, CHACARA DOS EUCALIPTOS - CEP: 12221-750, SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO PAULO

Área útil

44,39m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.047,69

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.200,00

Avaliação

R$ 227.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 12h

Apartamento - SAO JOSE DOS CAMPOS-SP

AVENIDA PRESIDENTE TANCREDO NEVES,N. 4200 APTO. 1701 TORRE 02, 17º PAV, VG Nº 80-PCD, PARQUE NOVO HORIZONTE - CEP: 12225-732, SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO PAULO

Área útil

39,46m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 391.560,27

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.451,30

Avaliação

R$ 235.213,48

Economia de até 28.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ARROIO SARANDI,N. 93 APTO. 207 HIS-1, GUAIANAZES - CEP: 08485-460, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.889,24

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA HIROVO KAMINOBO,N. 980 APTO. 01 LT 01, GUAIANAZES - CEP: 08260-160, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis