Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 11h

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 581 APTO. 209 TR T3 LT 02, DAS GRACAS - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,93m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.675,60

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.326,62

Avaliação

R$ 131.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 11h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 945 APTO. 109 BL 02, BOX 05 E 06, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,94m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.754,77

Avaliação

R$ 183.906,07

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 11h

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 581 APTO. 410 TR T1 LT 02, DAS GRACAS - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,93m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.154,70

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.245,33

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 5.92%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 11h

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 581 APTO. 501 TR T2 LT 02, DAS GRACAS - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,59m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.645,70

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.580,98

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 22.20%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 11h

Apartamento - MACAE-RJ

RUA SIDNEY VASCONCELOS AGUIAR,N. 1047 APTO. 1506 BL A, GLORIA - CEP: 28600-000, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

112,03m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 370.289,81

Avaliação

R$ 581.016,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 11h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA NOSSA SENHORA DA GLORIA,N. 397 APTO. 404, CAVALEIROS - CEP: 27920-360, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

83,38m2

Quartos

3

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 775.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.401.180,05

Avaliação

R$ 775.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 11h

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 203 BL 12, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.240,70

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 11.17%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 11h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 925 APTO. 208 BL 05, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,28m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.592,97

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 6.89%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 11h

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 1008 BL 02 LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,57m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.000,00

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.00%