Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 11h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA LACERDA AGOSTINHO,N. 7001 APTO. 203 BL 03, AJUDA DE BAIXO - CEP: 27972-250, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,33m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.565,55

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 25.64%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 11h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. SN APTO. 401 BL 07, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,24m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.774,65

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.710,21

Avaliação

R$ 121.487,18

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 11h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 945 APTO. 401 BL 08, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,94m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.858,10

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.202,62

Avaliação

R$ 121.893,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 835 APTO. 108 BL 03, LT 01, SANTA AMELIA - CEP: 00020-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.185,49

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 32.96%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELFORD ROXO-RJ

RUA BOGARI,N. 46 CS 05 LT 15 QD 42, XAVANTES - CEP: 26160-190, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,50m2

Área terreno

96,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.256,22

Avaliação

R$ 194.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 11h

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 581 APTO. 202 TORRE T2, DAS GRACAS - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,18m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.963,30

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 4B02 BL 04, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.333,68

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 11h

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

AV. SUBTENENTE MANOEL HENRIQUE DA CUNHA RABELLO,N. 80 APTO. 306 BL 06, SAO VICENTE - CEP: 26178-460, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 11h

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 581 APTO. 412 TORRE T 04, , SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,18m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.404,91

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 41.45%