Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 907 APTO. 4A03 BL 04, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.306,87

Avaliação

R$ 144.000,33

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 302 BL 16, LT 02, SANTA AMELIA - CEP: 26000-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.232,34

Avaliação

R$ 131.600,00

Economia de até 42.07%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 11h

Casa - MAGE-RJ

RUA C,N. 491 LT 5/6/7 QD 12, PARQUE SANTA RITA - CEP: 25906-022, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

270,00m2

Área terreno

1.886,50m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 600.195,36

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 3.073.093,00

Avaliação

R$ 464.480,00

Casa em Licitação
Licitação
2d 11h

Casa - MARICA-RJ

RUA NEUZA DA CONCEICAO PINTO DA CUNHA,N. 345 QD 128, LT 25, LOT PRAIA DAS LAGOAS - CEP: 24921-464, MARICA - RIO DE JANEIRO

Área útil

94,81m2

Área terreno

480,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 337.139,26

Avaliação

R$ 529.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 11h

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JACUTINGA,N. 60 APTO. 102 BL 08, VILA NORMA - CEP: 26572-020, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 11h

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 301 BL 12, QD 77, LT 321-A, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 11h

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 302 BL 04, QD 77, LT 321-A, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 11h

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 103 BL 08, QD 77, LT 321-A, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 76.174,41

Avaliação

R$ 131.500,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 11h

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 403 BL 03, , ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 73.285,29

Avaliação

R$ 126.512,50

Economia de até 42.07%