Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 7h

Apartamento - CAMBE-PR

AVENIDA PEDRO VIRIATO PARIGOT DE SOUZA,N. 243 APTO. 102 BL 03 VG 114-PNE, CHACARA MANELLA - CEP: 86186-020, CAMBE - PARANA

Área útil

38,40m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.248,13

Avaliação

R$ 143.900,00

Economia de até 41.45%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 7h

Casa - UNIAO DA VITORIA-PR

RUA PROJETADA C,N. SN LT 15 QD 05, LOT SAO PEDRO - CEP: 84640-000, BITURUNA - PARANA

Área útil

41,25m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.100,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.347,61

Avaliação

R$ 102.100,00

Economia de até 8.57%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 7h

Apartamento - ARAUCARIA-PR

RUA SONIA BODZIAK,N. 260 APTO. 203 BL 04, CAPELA VELHA - CEP: 83706-000, ARAUCARIA - PARANA

Área útil

47,15m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 237.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.807,84

Avaliação

R$ 237.000,00

Economia de até 36.79%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 7h

Apartamento - ARAUCARIA-PR

TRAVESSA GREEN VILLAGE,N. 40 APTO. 105 BL 05 BOX 481, CAPELA VELHA - CEP: 83706-236, ARAUCARIA - PARANA

Área útil

50,28m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.953,08

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 7h

Apartamento - ARAUCARIA-PR

RUA UIRAPURU,N. 1661 APTO. 204 BL 3B BOX 22, CAPELA VELHA - CEP: 83706-070, ARAUCARIA - PARANA

Área útil

38,40m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
4d 7h

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA PAULO CERQUEIRA,N. 7 LT 234 QD 17 CS 02, ENGENHO PEQUENO - CEP: 26011-600, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,79m2

Área terreno

49,82m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PROJETADA A,N. 141 APTO. 311 BL 05, SANTA RITA - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 203 BL 22, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA MINISTRO AFRANIO COSTA,N. 28, COMENDADOR SOARES - CEP: 26280-240, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

82,20m2

Área terreno

119,09m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.148,49

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 40.74%