Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA COMERCIANTE ALVARO ANTERO NASCIMENTO,N. 1491 APTO. 302, GRAMAME - CEP: 58067-201, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

53,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.402,24

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOS CAQUIZEIROS ANTIGO CAMINHO ANA GONZAGA,N. 301 APTO. 301 BL 08, COSMOS - CEP: 23056-070, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.782,67

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 45.35%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA DOMINGOS JOSE DA PAIXAO,N. 1460 APTO. 408 BL E, VALENTINA DE FIGUEIREDO - CEP: 58066-100, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

46,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.146,59

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA MANOEL FELISBERTO DA SILVA,N. 381 APTO. 303 BL B, GRAMAME - CEP: 58068-237, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

48,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.173,68

Avaliação

R$ 155.860,89

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ANA ESPINOLA NAVARRO,N. 400 APTO. 108 BL A13 SUBCOND A, ERNANI SATIRO - CEP: 58080-020, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

36,33m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 59.023,95

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 50.81%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 1h

Casa - ITABAIANA-PB

RUA PROJETADA,N. 22 LT 05 QD H, BEM MORAR - CEP: 58360-000, ITABAIANA - PARAIBA

Área útil

65,00m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.551,50

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 70.162,57

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 33.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABAIANA-PB

RUA PROJETADA,N. SN CS 08, QD B, LT 06A, LUÍS SARAIVA ARAÚJO - CEP: 58360-000, ITABAIANA - PARAIBA

Área útil

89,46m2

Área terreno

150,66m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

PRACA BELO MONTE,N. 63 APTO. 1401 BL 01, PAVUNA - CEP: 21655-345, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.545,08

Avaliação

R$ 94.000,00

Economia de até 45.16%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABAIANA-PB

RUA RUA PROJETADA,N. 57 APTO. 102 LOTE 76, QUADRA 06, ALTA VISTA - CEP: 58000-000, ITABAIANA - PARAIBA

Área útil

55,75m2

Área terreno

220,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.854,08

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 58.56%