Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOUTOR JUVENAL MURTINHO,N. 155 APTO. 204 BL 05, VG 43, SANTISSIMO - CEP: 23093-030, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.878,32

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 45.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GURINHEM-PB

RUA PROJETADA,N. 26, CENTRO - CEP: 58356-000, GURINHEM - PARAIBA

Área útil

66,42m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.630,33

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 1h

Apartamento - CAMPINA GRANDE-PB

RUA JOSE FARIAS DA NOBREGA,N. 200 APTO. 204 BL M, UNIVERSITARIO - CEP: 58429-515, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

52,75m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BARBOSA DA SILVA,N. 29 APTO. 703 ., RIACHUELO - CEP: 20960-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 128.157,18

Avaliação

R$ 239.871,47

Economia de até 46.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPINA GRANDE-PB

RUA MANOEL LEANO DA SILVA,N. 55 55-D, TRES IRMAS - CEP: 58424-266, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

52,50m2

Área terreno

80,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.995,26

Avaliação

R$ 116.700,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPINA GRANDE-PB

RUA WALMIR PAULO,N. 388 LT 24 QD F, CIDADES - CEP: 58422-072, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.249,60

Avaliação

R$ 102.500,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPINA GRANDE-PB

RUA TENENTE JOSE PESSOA DE VASCONCELOS,N. 282 LT 29 QD C, CIDADES - CEP: 58400-000, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.176,22

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 55.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPINA GRANDE-PB

RUA ALTAMIR ARAUJO GUIMARAES B25,N. 456 LOTEAMENTO ALTOS DE CAMPINA, CIDADES - CEP: 58400-000, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

50,00m2

Área terreno

155,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.623,35

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 60.59%

Casa em Licitação
Licitação
2d 1h

Casa - BREJO DO CRUZ-PB

RUA ELVIRA FERNANDES DUTRA,N. SN LT 09, QD H, BAIRRO JOAO AGRIPINO - CEP: 58890-000, BREJO DO CRUZ - PARAIBA

Área útil

60,03m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 44.730,12

Avaliação

R$ 77.000,00

Economia de até 41.91%