Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS TEIXEIRAS,N. 80 APTO. 512 BL 07, TAQUARA - CEP: 22723-205, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,49m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 136.506,48

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 44.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA NATIVIDADE,N. 37 CS 02 QD16 LT E, COMERCIAL NORTE - CEP: 59309-878, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

52,66m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.007,68

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA MARIA DO CARMO DOS SANTOS,N. 137 QD 12, LT A7, CS 01, COMERCIAL NORTE - CEP: 58309-866, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

71,91m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.629,60

Avaliação

R$ 145.812,92

Economia de até 57.05%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 0h

Casa - VIGIA-PA

TRAVESSA DIOGO HOLANDA,N. SN, ARAPIRANGA - CEP: 68780-000, VIGIA - PARA

Área útil

65,90m2

Área terreno

235,19m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 229.739,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO MIGUEL DO GUAMA-PA

RUA SAO GABRIEL,N. SN, BAIRRO VILA ISABEL - CEP: 68660-000, SAO MIGUEL DO GUAMA - PARA

Área útil

63,00m2

Área terreno

211,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.568,30

Avaliação

R$ 75.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VIGIA-PA

RUA DOS COMODOROS (PROJETADA),N. SN LT 69 QD 1, FAROL DE ITAIPU - CEP: 68775-000, SAO CAETANO DE ODIVELAS - PARA

Área útil

52,18m2

Área terreno

221,50m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
2d 0h

Casa - VIGIA-PA

RUA PRESIDENTE VARGAS,N. 348, CENTRO - CEP: 68786-000, SANTO ANTONIO DO TAUA - PARA

Área útil

272,92m2

Área terreno

400,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.510,75

Avaliação

R$ 346.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
4d 0h

Casa - VIGIA-PA

TRAVESSA SANTO AMARO,N. 13 LT 13 QD A, SOL NASCENTE - CEP: 68786-000, SANTO ANTONIO DO TAUA - PARA

Área útil

66,33m2

Área terreno

166,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 56.769,19

Avaliação

R$ 94.000,00

Economia de até 39.61%

Casa em Licitação
Licitação
4d 0h

Casa - VIGIA-PA

RUA FIGUEIRA,N. SN LT 13 QD C, SANTA RITA - CEP: 68786-000, SANTO ANTONIO DO TAUA - PARA

Área útil

57,70m2

Área terreno

130,79m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%