Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOSE SERRADO,N. 262 CS 03 LT 05 QD 99, BOM RETIRO - CEP: 24726-250, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,50m2

Área terreno

53,13m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 64.941,62

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 50.04%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IMPERATRIZ-MA

RUA DUQUE DE CAXIAS,N. 447 LT 018 QD 047, SANTO ANTONIO - CEP: 65300-583, SANTA INES - MARANHAO

Área útil

106,19m2

Área terreno

194,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.168,79

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MINIAPOLIS,N. 182 CS 01, MARAMBAIA - CEP: 24724-585, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.937,09

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 50.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ALICE FERREIRA COTRIM,N. 149 APTO. 101 0, COELHO - CEP: 24746-780, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 17.768,62

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 88.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PACO DO LUMIAR-MA

RUA PRINCIPAL,N. SN APTO. 102 BL 20, MERCES - CEP: 65137-000, PACO DO LUMIAR - MARANHAO

Área útil

46,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.325,18

Avaliação

R$ 160.579,42

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA FREI AGOSTINHO,N. 738 APTO. 202 0, GUAXINDIBA - CEP: 24726-089, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.760,38

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 49.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL SARAIVA,N. 590 APTO. 301 ., BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

93,21m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.669,73

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 50.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DALTOM JOBIM,N. 135 LT01IV, PACHECO - CEP: 24736-300, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,00m2

Área terreno

319,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.611,47

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 78.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA AFONSO ARINOS,N. 253 QD 100 LT 20 CS 04, BOM RETIRO - CEP: 24726-030, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,30m2

Área terreno

35,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 28.747,58

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 80.44%