Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 20,N. SN APTO. 302 BL A, RUA RIO DE JANEIRO, CH 03, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA A - CEP: 72871-541, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.274,51

Avaliação

R$ 127.700,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

CH 04,N. SN QD 21 CS 33 MD B, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-673, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,20m2

Área terreno

111,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.657,58

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 46.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 13,N. SN APTO. 303 LT 26, QD 17, , PACAEMBU - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

53,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.892,55

Avaliação

R$ 132.500,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 08,N. SN APTO. 312 QD 08 CH 41 3º PAV BL G, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.424,35

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 49.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

CONDOMINIO RESIDENCIAL SONHO REAL,N. SN CS 11 BL F CH 126, SETOR NORTE - CEP: 73751-565, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

68,71m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.424,44

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

LOT CHAC SANTA MARIA,N. SN APTO. 103 BL E LT 153-A2 VG E103, SETOR NORTE - CEP: 73751-590, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

54,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.427,99

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 52.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

AV RUI BARBOSA,N. SN LT 11 QD 38 SETOR A, LOT VILA DIVINEIA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

62,16m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.520,78

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 51.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA PASCOAL DE MELO,N. 130 APTO. 501 4 DISTRITO, PITA - CEP: 24417-015, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

69,71m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.928,60

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 48.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVO GAMA-GO

VIA PUBLICA 08,N. SN AREA B30, QD 01, AREA RURAL DE NOVO GAMA - CEP: 72860-000, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

55,72m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.706,10

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 52.09%