Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 5,N. SN CS 08 - LT 13A - QD 44, JARDIM PLANALTO - CEP: 72851-633, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

49,97m2

Área terreno

90,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.764,80

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 46.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DO PACHECO,N. 200 APTO. 301 BL 13, LAGOINHA - CEP: 24731-223, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.954,88

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 47.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 151 APTO. 206 TR 01, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

77,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.200,28

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 46.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA OURO FINO,N. 712 UN 03, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-581, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

26,01m2

Área terreno

48,40m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 39.902,08

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 50.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA STELINA TITO MARTINS,N. 60 CASA 01, SANTA ISABEL - CEP: 24738-828, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

72,00m2

Área terreno

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 95.911,43

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 42.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA OLIVEIRA MARTINS,N. 47 CS 01, PITA - CEP: 24417-025, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,00m2

Área terreno

109,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.582,66

Avaliação

R$ 126.500,00

Economia de até 46.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RP5,N. SN APTO. 401 PV 03 BL A QD 09 LT 01, , LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72852-482, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.982,52

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 51.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 225,N. SN CS 01 LT 13 R 159, , PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-225, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,10m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.957,02

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 51.28%

Sobrado em Venda Direta
Venda Direta

Sobrado - SAO JOAO DE MERITI-RJ

RUA ANTIMONIO,N. 395 LT 12, QD 38, PARQUE ALIAN - CEP: 25550-350, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Área útil

80,83m2

Área terreno

67,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.528,27

Avaliação

R$ 219.000,00

Economia de até 48.16%