Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA QUADRA 490,N. SN CS 02 - LT 19 - QD 490, VG02, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-490, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

52,18m2

Área terreno

115,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.954,22

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 43.69%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA IPIRANGA,N. SN APTO. 301 2° PAV - LT 32 - QD05, JARDIM ZULEIKA - CEP: 72850-550, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

63,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.277,22

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 44.83%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA QUADRA C 9,N. SN LOTE 02, CIDADE JARDIM MARILIA - CEP: 72855-529, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

66,15m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.992,99

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 45.52%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 8,N. SN CS02 - LT02 - QD49, PARQUE SANTA FE - CEP: 72834-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

58,13m2

Área terreno

165,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.692,70

Avaliação

R$ 136.786,09

Economia de até 46.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RAQUEL PIMENTEL,N. SN APTO. 302 BLB - 3° PAV - LT 1 QD 14, CENTRO - CEP: 72800-510, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.839,77

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 46.16%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 11,N. SN CS04, LT 1, QD 023, SETOR NORTE - CEP: 72815-820, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

53,62m2

Área terreno

109,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.606,89

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 46.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA QUADRA 173,N. SN APTO. 102 PAV T - LT B - QD 173, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-173, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

60,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.541,18

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 46.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 98,N. SN CS 02 - 17 - QD 98, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-098, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

55,13m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.907,23

Avaliação

R$ 118.056,91

Economia de até 46.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

AVENIDA - B,N. SN LT 03 - QD 10, PARQUE PAULISTANO GLEBA A - CEP: 72801-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

50,43m2

Área terreno

282,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.606,89

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 46.71%