Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOAO DE MERITI-RJ

RUA ESTANHO,N. 531 CS 01, LT 02, QD 07, PARQUE ALIAN - CEP: 25550-530, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Área útil

84,21m2

Área terreno

97,11m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 74.086,69

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 47.08%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - TANGUA-RJ

RUA 88 QD 79, LT 22, BANDEIRANTES II - CEP: 24890-000, TANGUA - RIO DE JANEIRO

Área total

2.214,00m2

Compre já

Valor

R$ 208.172,37

Avaliação

R$ 427.000,00

Economia de até 51.25%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VOLTA REDONDA-RJ

RUA OSLO,N. 465 LT 40 QD T, PONTE ALTA - CEP: 27267-521, VOLTA REDONDA - RIO DE JANEIRO

Área útil

156,75m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 683.871,21

Avaliação

R$ 1.280.000,00

Economia de até 46.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA A-02,N. SN CS 01 LT 04 AVENIDA BRASIL, CIDADE JARDIM MARILIA - CEP: 72855-502, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

62,21m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.402,24

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 51.11%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CARNAUBAIS-RN

RUA VER. MELKZEDEQUE MARCELINO DE ANDRADE,N. 159, CASINHAS - CEP: 59665-000, CARNAUBAIS - RIO GRANDE DO NORTE

Área total

291,90m2

Compre já

Valor

R$ 11.037,29

Avaliação

R$ 20.000,00

Economia de até 44.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RAQUEL PIMENTEL 3,N. S/N APTO. 303 QD 11 LT 01 BL D, CENTRO - CEP: 72800-510, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.560,99

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 49.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 92,N. SN CS 02 LT 14 RUA 116, PARQUE ESTRELA DALVA VIII - CEP: 72822-270, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,13m2

Área terreno

168,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.802,09

Avaliação

R$ 114.600,00

Economia de até 52.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA NILCEA DE SA DANTAS,N. 342 QD J LT 22, BARRETAO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 28.483,95

Avaliação

R$ 60.000,00

Economia de até 52.53%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ABILIO MARINHO,N. 754 QD L, LT 20, LOT. OTAVIO PRAXEDES, - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Compre já

Valor

R$ 27.404,45

Avaliação

R$ 51.000,00

Economia de até 46.27%