Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PONTA GROSSA-PR

RUA JULIO LEANDRO FONSECA,N. 261 RESIDENCIA N 02 01 PAVIMENTO, NEVES - CEP: 84022-030, PONTA GROSSA - PARANA

Área útil

56,53m2

Área terreno

57,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.069,46

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PIRACURUCA-PI

RUA PEDRO II,N. 312, TRÊS LAGOAS - CEP: 64240-000, PIRACURUCA - PIAUI

Área útil

83,77m2

Área terreno

330,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.591,17

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 50.94%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PIRACURUCA-PI

RUA DEPUTADO RIBEIRA MAGALHÃES,N. 1280, BAIXO DA EMA - CEP: 64240-000, PIRACURUCA - PIAUI

Área útil

70,00m2

Área terreno

193,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.865,48

Avaliação

R$ 109.890,18

Economia de até 48.25%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PIRACURUCA-PI

VEREADOR FRANCISCO CASSEANO DE BRITO,N. 417 QD 247 LT 09, FATIMA - CEP: 64240-000, PIRACURUCA - PIAUI

Área útil

70,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 36.272,10

Avaliação

R$ 77.000,00

Economia de até 52.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA ISABEL DO IVAI-PR

RUA OSWALDO CRUZ,N. 220 LT 11-B, QD 145, CENTRO - CEP: 87910-000, SANTA ISABEL DO IVAI - PARANA

Área útil

67,72m2

Área terreno

210,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 90.741,05

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 48.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARNAIBA-PI

AV GERARDO PONTES CAVALCANTE,N. 19 LT 19 QD G, IGARACU - CEP: 64000-000, PARNAIBA - PIAUI

Área útil

60,23m2

Área terreno

220,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.201,27

Avaliação

R$ 99.000,00

Economia de até 50.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CRUZEIRO DO OESTE-PR

AVENIDA SAO PAULO,N. 249 LT 31, LOT SÃO VICENTE - CEP: 87430-000, TAPEJARA - PARANA

Área útil

104,40m2

Área terreno

490,00m2

Compre já

Valor

R$ 97.828,54

Avaliação

R$ 158.400,00

Economia de até 38.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LAGOA ALEGRE-PI

RUA PROJETADA 08,N. 16 LT 16 QD L, CENTRO - CEP: 64138-000, LAGOA ALEGRE - PIAUI

Área útil

41,85m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 23.903,81

Avaliação

R$ 78.422,63

Economia de até 69.52%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARARUAMA-RJ

RUA MONTE AZUL,N. 105 CS 01 LT 01 QD 30, NOVO HORIZONTE (IGUABINHA) - CEP: 28970-715, ARARUAMA - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,66m2

Área terreno

61,66m2

Compre já

Valor

R$ 150.533,64

Avaliação

R$ 236.200,00

Economia de até 36.27%