Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MENDANHA,N. 2696 APTO. 401 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.126,03

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA OSVALDO ORICO,N. 63 APTO. 207 BL 05, BANGU - CEP: 21842-565, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.589,73

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 56.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES,N. 215 APTO. 103 BL 06, BANGU - CEP: 21842-567, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.250,52

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 58.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ABREU E LIMA-PE

RUA ALAMEDA JACARANDA,N. 3 CASA 03-A, DESTERRO - CEP: 53575-150, ABREU E LIMA - PERNAMBUCO

Área útil

48,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.905,06

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 49.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA RICARDO DO PILAR,N. 45, SENADOR CAMARA - CEP: 21831-070, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

82,00m2

Área terreno

175,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 179.102,24

Avaliação

R$ 357.167,00

Economia de até 49.85%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SAO JOAO DO CARIRI-PB

R ELIZA AMARAL DE MEDEIROS,N. 1 1, CONJUNTO ZILA BRITO, SÃO JOÃO DO CARIRI - CEP: 58590-000, SAO JOAO DO CARIRI - PARAIBA

Área total

266,20m2

Quartos

5

Compre já

Valor

R$ 129.425,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 44.93%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA B,N. 92 APTO. 506 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23575-919, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.871,05

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 56.44%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 152 APTO. 105 BL 03, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.708,57

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 50.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA TARSO JORNALISTA DE CASTRO,N. 540A QD-02C, LT-08A, LOT PLAN TIBIRI II - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

69,30m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.999,74

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 42.86%