Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 171A LT 36A QD 7, VALE DE SANTA RITA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

60,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.475,20

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MOGEIRO-PB

RUA JOÃO HENRIQUE DE ANDRADE,N. S/N CASA SN, CENTRO - CEP: 58375-000, MOGEIRO - PARAIBA

Área útil

69,89m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.092,27

Avaliação

R$ 94.000,00

Economia de até 45.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 202 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.279,66

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 56.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA GIZELDA DE F SPINELLY DA SILVA,N. 209 APTO. 401 BL A, GRAMAME - CEP: 58067-329, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

49,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ANA ESPINOLA NAVARRO,N. 400 APTO. 308 BLOCO A05, ERNANI SATIRO - CEP: 58080-020, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

46,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.266,99

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ALEXSANDRO FERREIRA NARCIZO,N. 412 APTO. 202 1º ANDAR, GRAMAME - CEP: 58067-105, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,71m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.068,48

Avaliação

R$ 174.200,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA CHATEAUBRIAND BRASIL NETO,N. 820 APTO. 108 BL C, , PARATIBE - CEP: 58062-162, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

48,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 302 BL 13, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.466,04

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 55.80%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ASSIS REPUBLICANO,N. 195 TERRENO, FREGUESIA JACAREPAGU - CEP: 22745-030, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área total

1.811,00m2

Compre já

Valor

R$ 353.395,97

Avaliação

R$ 807.000,00

Economia de até 56.21%