Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA SEVERINO JOSE DA SILVA,N. 68 LT 20 - QD 46, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55000-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.213,33

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA OCILIA FERREIRA DE LIMA,N. 76 LT 19 - QD 34, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55100-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.981,86

Avaliação

R$ 100.452,79

Economia de até 48.25%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA SEBASTIÃO BARBOSA DA SILVA,N. 59 QD 41 LT 15, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55000-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

50,18m2

Área terreno

125,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.171,83

Avaliação

R$ 82.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA SEBASTIÃO BARBOSA DA SILVA,N. 24 QD 39 LT 51, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-333, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

50,18m2

Área terreno

125,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.592,37

Avaliação

R$ 79.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

JULIETA DE LIMA SILVA,N. 08 QD 30 LT 02, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55000-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

148,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.689,61

Avaliação

R$ 92.814,14

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA ROSELI MARIA DE LIRA SILVA (ANTIGA R PROJETADA,N. 55 LT 14 QD 43, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-515, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

40,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.393,49

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 53.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA MIGUEL BARROS,N. 47 L. 31, QD. 50,, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-420, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.970,88

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 48.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA JOSE DE SOUZA BARBOSA,N. 112 LOT 04 B QD E, MORADA NOBRE - CEP: 55154-615, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

65,15m2

Área terreno

88,50m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 40.565,48

Avaliação

R$ 127.700,00

Economia de até 68.23%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HELIO DO AMARAL,N. 228 APTO. 504 BL 02, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,47m2

Compre já

Valor

R$ 74.715,15

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 53.88%