Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LAJE DO MURIAE,N. 142 APTO. 101 LT 12 QD 1 DO PAL 21582, TAQUARA - CEP: 22713-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

130,80m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 526.102,95

Avaliação

R$ 825.500,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ARAUJO LEITAO,N. 607 APTO. 301 BLOCO 04, ENGENHO NOVO - CEP: 20715-310, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 150.996,47

Avaliação

R$ 249.396,04

Economia de até 39.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GOIANINHA,N. 174 APTO. 105 BL 07, CURICICA - CEP: 22780-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 154.867,37

Avaliação

R$ 243.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALMIRANTE GRENFELL,N. 137 LT 04, QD 08, CAMPO GRANDE - CEP: 23090-320, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

389,00m2

Área terreno

421,20m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 726.538,30

Avaliação

R$ 1.200.000,00

Economia de até 39.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FLORIANOPOLIS,N. 1434 APTO. 601 BL 1, PRACA SECA - CEP: 21321-054, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

140,00m2

Compre já

Valor

R$ 189.102,60

Avaliação

R$ 326.000,00

Economia de até 41.99%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CARATINGA-MG

RUA ANDRE DE OLIVEIRA VALADAO,N. 30 APTO. 101, LOTEAMENTO IZALTINO SILVEIRA DA MAT - CEP: 35300-751, CARATINGA - MINAS GERAIS

Área útil

52,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.200,31

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AREADO-MG

RUA TRES,N. 99 LT 13 QD D, LOT RECANTO VERDE - CEP: 37140-000, AREADO - MINAS GERAIS

Área útil

66,08m2

Área terreno

163,00m2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AREADO-MG

RUA BAHIA,N. 429, ROSÁRIO - CEP: 37140-000, AREADO - MINAS GERAIS

Área útil

68,55m2

Área terreno

118,50m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 55.078,19

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 42.63%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TUTOIA-MA

RUA VILA MARESIA,N. 26 COMUM, COMUM - CEP: 65580-000, TUTOIA - MARANHAO

Área útil

209,26m2

Área terreno

504,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 360.847,35

Avaliação

R$ 596.000,00

Economia de até 39.46%