Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOAO DOS PATOS-MA

RUA RIO BRANCO,N. 37, , SAO RAIMUNDO - CEP: 65665-000, SAO JOAO DOS PATOS - MARANHAO

Área útil

94,43m2

Área terreno

94,43m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 94.755,95

Avaliação

R$ 180.500,00

Economia de até 47.50%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PACO DO LUMIAR-MA

R DO MURICI,N. 43 APTO. 06 LT 43 QD 30, RODOVIA SAO LUIS - CEP: 65130-000, PACO DO LUMIAR - MARANHAO

Área útil

40,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.153,91

Avaliação

R$ 78.500,00

Economia de até 50.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHAPADINHA-MA

RUA 03,N. 14 QD 01, BOA VISTA - CEP: 65500-000, CHAPADINHA - MARANHAO

Área útil

192,52m2

Área terreno

1.184,40m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 127.458,22

Avaliação

R$ 202.500,00

Economia de até 37.06%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ACAILANDIA-MA

RUA BARRA DO CORDA,N. 1 Q 15 LT 01 A, CENTRO - CEP: 65930-000, ACAILANDIA - MARANHAO

Área total

3.879,92m2

Compre já

Valor

R$ 462.058,67

Avaliação

R$ 989.191,42

Economia de até 53.29%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL ALVARO SILVA,N. 1219 APTO. 302 LT 44 QD 92N, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-313, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,21m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 22.210,77

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 85.85%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALVES LEDO,N. 129 APTO. 304 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24717-200, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 22.210,77

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 85.85%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

Q QUADRA 04,N. SN APTO. 204 AP 204, BL A LT 05, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-059, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

75,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.296,19

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 43.35%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 92,N. .SN APTO. 103 LT 12, JARDIM CEU AZUL - CEP: 72871-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

68,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.963,89

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 08 LOTE 08 RUA 7,N. SN APTO. 402, JARDIM CEU AZUL - CEP: 72871-007, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

63,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%