Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 402 BL 05, COSMOS - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.895,82

Avaliação

R$ 146.714,34

Economia de até 41.45%

Terreno em Licitação
Licitação
1d 21h

Terreno - UNAI-MG

AVENIDA MARIA APARECIDA BRANQUINHO SILVA,N. 00 QD 12, LT 15, RESIDENCIAL VITORIA - CEP: 38621-824, UNAI - MINAS GERAIS

Área total

241,57m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 49.484,05

Avaliação

R$ 81.667,57

Economia de até 39.41%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ANDRE ROCHA,N. 2630 APTO. 504 BL 02, TAQUARA - CEP: 22710-568, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,00m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.432,58

Avaliação

R$ 144.215,05

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOIS DE MAIO,N. 413 APTO. 410 BL 04, SAMPAIO - CEP: 20961-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Terreno em Licitação
Licitação
1d 21h

Terreno - UNAI-MG

AVENIDA MARIA APARECIDA BRANQUINHO SILVA,N. 00 QD 12, LT 14, RESIDENCIAL VITORIA - CEP: 38621-824, UNAI - MINAS GERAIS

Área total

239,52m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 49.225,21

Avaliação

R$ 81.240,39

Economia de até 39.41%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AV PASTOR MARTIN LUTHER KING JR,N. 4700 APTO. 202, TOMAS COELHO - CEP: 21220-300, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.874,81

Avaliação

R$ 146.678,45

Economia de até 41.45%

Terreno em Licitação
Licitação
1d 21h

Terreno - UNAI-MG

RUA JOAQUIM JOSE DA SILVA,N. 00 QD 09, LT 16, RESIDENCIAL VITORIA - CEP: 38621-822, UNAI - MINAS GERAIS

Área total

309,82m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 58.714,76

Avaliação

R$ 97.221,52

Economia de até 39.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAZ CUBAS,N. 435 APTO. 106 BL 04, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Terreno em Licitação
Licitação
1d 21h

Terreno - UNAI-MG

RUA DEJANIRA MENDES CORNELIO,N. 00 QD 09, LT 15, RESIDENCIAL VITORIA - CEP: 38621-820, UNAI - MINAS GERAIS

Área total

301,61m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 57.524,98

Avaliação

R$ 95.251,45

Economia de até 39.61%