Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Licitação
Licitação
1d 21h

Terreno - UNAI-MG

RUA JOSE BARBOSA DA SILVA,N. 00 QD 10, LT 15, RESIDENCIAL VITORIA - CEP: 38621-818, UNAI - MINAS GERAIS

Área total

301,61m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.765,43

Avaliação

R$ 163.155,29

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MENDANHA,N. 2854 APTO. 204 BL 21, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Terreno em Licitação
Licitação
1d 21h

Terreno - UNAI-MG

AVENIDA MARIA APARECIDA BRANQUINHO SILVA,N. 00 QD 13, LT 15, RESIDENCIAL VITORIA - CEP: 38621-824, UNAI - MINAS GERAIS

Área total

235,60m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 48.735,07

Avaliação

R$ 80.431,48

Economia de até 39.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ANTONIO CARLOS BELCHIOR,N. 270 APTO. 203 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-093, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Terreno em Licitação
Licitação
1d 21h

Terreno - UNAI-MG

AVENIDA MARIA APARECIDA BRANQUINHO SILVA,N. 00 QD 12, LT 17, RESIDENCIAL VITORIA - CEP: 38621-824, UNAI - MINAS GERAIS

Área total

245,67m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 50.008,33

Avaliação

R$ 82.532,84

Economia de até 39.41%

Terreno em Licitação
Licitação
1d 21h

Terreno - UNAI-MG

AVENIDA MARIA APARECIDA BRANQUINHO SILVA,N. 00 QD 12, LT 16, RESIDENCIAL VITORIA - CEP: 38621-824, UNAI - MINAS GERAIS

Área total

243,62m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 49.746,03

Avaliação

R$ 82.099,94

Economia de até 39.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ANTONIO CARLOS BELCHIOR,N. 270 APTO. 407 BL 10, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-093, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAPITAO TARCISO BUENO,N. 50 APTO. 501, COELHO NETO - CEP: 21530-110, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Terreno em Licitação
Licitação
1d 21h

Terreno - UNAI-MG

AVENIDA MARIA APARECIDA BRANQUINHO SILVA,N. 00 QD 13, LT 17, RESIDENCIAL VITORIA - CEP: 38621-824, UNAI - MINAS GERAIS

Área total

235,65m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 48.739,71

Avaliação

R$ 80.439,13

Economia de até 39.41%