Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA EDGAR LOUREIRO VALDETARO,N. 300 APTO. 509 BL 02, PAVUNA - CEP: 21000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.550,28

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 41.45%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 21h

Terreno - UBERLANDIA-MG

ALAMEDA FRANCISCO JOSÉ DE MEL ( ALAMEDA W-40),N. SN LT 03 QD 41, CITY UBERLANDIA - CEP: 38400-000, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área total

391,50m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.027.637,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 439.942,21

Avaliação

R$ 330.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3200 APTO. 104 BL 01, PACIENCIA - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.808,19

Avaliação

R$ 153.396,87

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA EMBAU,N. 2000 APTO. 304 BL 3, LT 01, PARQUE COLUMBIA - CEP: 21535-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.008,93

Avaliação

R$ 140.075,34

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 21h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

ALAMEDA JOSE DE OLIVEIRA GUIMARAES,N. 728 APTO. 202 PAV 1 BL 09A, JARDIM HOLANDA - CEP: 38412-324, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

45,10m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.679,52

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.641,26

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 17.19%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 21h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

AVENIDA FELIPE CALIXTO MILKEN,N. 535 APTO. 703 PAV 7 BL 02, MORUMBI - CEP: 38400-000, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

44,75m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.494,63

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.825,38

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 6.04%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 21h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA ROBERTO CARLOS MEDEIROS,N. 270 APTO. 304 PAV 2 BL D, JARDIM EUROPA - CEP: 38414-581, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

48,66m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.222,18

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 19.86%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 21h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

AVENIDA FLORIANO PEIXOTO,N. 5322 APTO. 304 PAV 3 BL 14, ALTO UMUARAMA - CEP: 38405-373, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

61,49m2

Quartos

3

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 275.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.000,00

Avaliação

R$ 275.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 21h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA ALAMEDA CORRETOR DE IMOVEIS,N. 1035 APTO. 203 PAV 2 BL 12, JARDIM HOLANDA - CEP: 38400-000, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

44,76m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.604,05

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 15.28%