Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MARILIA-SP

RUA RAIMUNDO GONCALVES FERREIRA,N. 120 APTO. 03D3 BL D3, CONJUNTO HABITACIONAL PAULO LUCIO N - CEP: 17523-211, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

45,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.323,07

Avaliação

R$ 77.000,00

Economia de até 42.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA DINAMARCA,N. 120B CASA B, CARNAUBAL DISTRITO - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

115,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.336,97

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 51.65%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARILIA-SP

RUA LUIZ ANTONIO SILVA CAMPASSI,N. SN QD 21 LT 06, ALTOS DO PALMITAL - CEP: 17512-000, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

44,80m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 248.233,91

Avaliação

R$ 410.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAUA-SP

RUA ROSA GABIONETTA,N. 327 LT 09 QD K, ALTO DA BOA VISTA - CEP: 09390-777, MAUA - SAO PAULO

Área útil

66,08m2

Área terreno

155,00m2

Compre já

Valor

R$ 163.152,46

Avaliação

R$ 256.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MONTE APRAZIVEL-SP

RUA JOSE DIAS DA SILVA,N. 152 LT 06 QD B, CENTRO - CEP: 15150-000, MONTE APRAZIVEL - SAO PAULO

Área útil

192,59m2

Área terreno

224,13m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 347.017,63

Avaliação

R$ 605.000,00

Economia de até 42.64%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ANDRADINA-SP

RUA ANDRE FIRMINO DO AMARAL,N. 280 QD B, LT 03, RESIDENCIAL ALTO DAS PAINEIRAS - CEP: 16940-000, NOVA INDEPENDENCIA - SAO PAULO

Área útil

50,42m2

Área terreno

180,00m2

Compre já

Valor

R$ 84.303,00

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 45.96%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BRAGANCA PAULISTA-SP

RUA FREI LUCIANO WAGNER,N. 237 0, 00000, MUTIRAO I - CEP: 12995-000, PINHALZINHO - SAO PAULO

Área útil

190,61m2

Área terreno

948,58m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 661.659,71

Avaliação

R$ 1.038.200,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA DOS MANDIS,N. 1081 APTO. 301 BLOCO 14, VAGA 169, JARDIM PARQUE JUPIA - CEP: 13403-371, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.148,49

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA PEDRO HABECHIAN,N. 50 APTO. 104 TERREO TORRE4, JARDIM PLANALTO - CEP: 13402-066, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

45,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%