Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SAO CRISTOVAO-SE

RUA A,N. 0 LT 36 QD A, POVOADO ZALOQ - CEP: 49100-000, SAO CRISTOVAO - SERGIPE

Área útil

0,01m2

Área terreno

250,00m2

Compre já

Valor

R$ 52.641,78

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 45.16%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TOBIAS BARRETO-SE

RUA TENISSON TAVARES VASCONCELOS,N. 95 2 ANDAR, CENTRO - CEP: 49300-000, TOBIAS BARRETO - SERGIPE

Área útil

160,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 146.263,63

Avaliação

R$ 255.000,00

Economia de até 42.64%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUDOS-SP

RUA BUDAPEST,N. 110 LT C04 QD 36, PARQUE PAMPULHA - CEP: 17120-000, AGUDOS - SAO PAULO

Área útil

48,01m2

Área terreno

192,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA PARANAIBA,N. S/N APTO. 101 QD 125 LT 9-66 CJ B MODULO B, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 16 - CEP: 72925-768, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.031,55

Avaliação

R$ 128.300,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARACATUBA-SP

RUA ERNESTO NAZARET,N. 140 APTO. 103 BL. 09, CONJUNTO HABITACIONAL CLAUDIONOR CI - CEP: 16023-000, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.629,74

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA PRESIDENTE JOAO BELCHIOR MARQUES GOU,N. 873 APTO. 402 BL 08, JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER) - CEP: 14811-260, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

44,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.428,47

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA JOSE MARIA FERREIRA BRANDAO,N. 1071 APTO. 31 BL 04, JARDIM DOS OITIS - CEP: 14810-740, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

45,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.200,31

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA CAPITAO NORAY DE PAULA E SILVA,N. 41 APTO. 302 3º PAVIMENTO, BLOCO 08, VILA MELHADO - CEP: 14807-045, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

47,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.000,35

Avaliação

R$ 175.500,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA JOAQUIM VIEIRA DOS SANTOS,N. 2929 APTO. 02 BL D T05, JARDIM BRASIL (VILA XAVIER) - CEP: 14811-120, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%