Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA TURQUIA,N. 76-C CASA, RES PRISMA - DRACENA, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

116,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.555,84

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 48.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ATHENA,N. 180 G LT 11 QD 04, MAL COZINHADO - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

76,07m2

Área terreno

180,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.955,88

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ESPANHA,N. 17 CS A, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,14m2

Área terreno

264,00m2

Compre já

Valor

R$ 52.762,97

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 46.16%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ESPANHA,N. 269 CASA A, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,14m2

Área terreno

132,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.999,76

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 48.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - COTIA-SP

RUA POTENGI,N. 14 APTO. 41 3º ANDAR OU 4º PAVIMENTO, JARDIM RIO DAS PEDRAS - CEP: 06703-785, COTIA - SAO PAULO

Área útil

69,53m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 197.965,75

Avaliação

R$ 355.000,00

Economia de até 44.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COTIA-SP

RUA SEGOVIA,N. 170, PARQUE MIGUEL MIRIZOLA - CEP: 06704-250, COTIA - SAO PAULO

Área útil

177,88m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 352.434,81

Avaliação

R$ 553.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

FRANCISCO GILDO FEITOSA,N. 64 LT 5B, ALTO DA ESTRELA - CEP: 62000-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

86,36m2

Área terreno

186,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.530,51

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 46.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA GRECIA,N. 68C DISTRITO DOURADO, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

111,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.336,97

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 51.65%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARILIA-SP

RUA DORACI DE OLIVEIRA CARVALHO,N. 44 QD H LT 15, RESIDENCIAL DELAZIR APPARECIDA CIGA - CEP: 17527-688, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

42,57m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 115.968,01

Avaliação

R$ 191.868,67

Economia de até 39.56%