Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.
Venda Direta
Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP
AVENIDA GOVERNADOR MARIO COVAS,N. 7555 APTO. 23 BL D TORRE 5, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-800, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO
Área útil
43,06m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 87.819,45
Avaliação
R$ 150.000,00
Economia de até 41.45%
Venda Direta
Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP
RUA ITAJUBA,N. 1161 APTO. 02 BL A TORRE 2, JARDIM JAVARI - CEP: 14060-660, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO
Área útil
42,96m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 103.111,46
Avaliação
R$ 174.000,00
Economia de até 40.74%
Venda Direta
Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP
AV DR MARCOS ANTONIO MACARIO DOS SANTOS,N. 780 APTO. 21 BL E TORRE 3 - VILLARRICA, CONJUNTO HABITACIONAL JARDIM DAS PA - CEP: 14094-060, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO
Área útil
42,58m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 98.518,85
Avaliação
R$ 175.000,00
Economia de até 43.70%
Venda Direta
Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP
AVENIDA DOUTOR FERNANDO MENDES GARCIA,N. 2720 APTO. 24 BLCO C TORRE 01, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO - CEP: 14079-370, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO
Área útil
43,06m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 101.037,38
Avaliação
R$ 170.500,00
Economia de até 40.74%
Venda Direta
Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP
RUA JOAO E GUIOMAR SOEIRA,N. 155 APTO. 303 BL 10 VG 183, RESERVA REAL - CEP: 14094-645, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO
Área útil
41,85m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 103.704,06
Avaliação
R$ 175.000,00
Economia de até 40.74%
Venda Direta
Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP
RUA TITO BONAGAMBA,N. 350 APTO. 13 BL C TORRE 1, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-660, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO
Área útil
43,06m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 101.037,38
Avaliação
R$ 170.500,00
Economia de até 40.74%
Venda Direta
Casa - SANTA RITA DE CASSIA-BA
AVENIDA GALEAO,N. SN LT 18, QAUDRA 2C, SAMAMBAIA - CEP: 47150-000, SANTA RITA DE CASSIA - BAHIA
Área útil
50,92m2
Área terreno
250,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 43.651,63
Avaliação
R$ 93.000,00
Economia de até 53.06%
Venda Direta
Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP
RUA JOAO E GUIOMAR SOEIRA,N. 155 APTO. 204 BL 71, RESERVA REAL - CEP: 14094-645, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO
Área útil
41,85m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 101.333,68
Avaliação
R$ 171.000,00
Economia de até 40.74%
Venda Direta
Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP
RUA JOAO E GUIOMAR SOEIRA,N. 155 APTO. 101 BL50, RESERVA REAL - CEP: 14094-645, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO