Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PITANGUEIRAS-SP

RUA ROBERTO RODRIGUES,N. SN LOTE 29 QD J, NOVA PITANGUEIRAS - CEP: 14755-604, PITANGUEIRAS - SAO PAULO

Área útil

78,80m2

Área terreno

160,00m2

Compre já

Valor

R$ 113.610,90

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 40.20%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA 101,N. 420 APTO. 406 5, NOVO MONDUBIM - CEP: 60763-743, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA AMBROSIO DE CARVALHO,N. 280 APTO. 301 BL06, CURIO - CEP: 60844-160, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA AIDE CACIATORI ROQUE,N. SN LT7 QD B1, JARDIM NOVO PRUDENTINO - CEP: 19064-746, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área total

203,86m2

Compre já

Valor

R$ 48.947,49

Avaliação

R$ 89.000,00

Economia de até 45.00%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA FRANCISCA COLINO MATHEUS,N. 165 FA, VILA NOVA PRUDENTE - CEP: 19053-020, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área total

140,70m2

Compre já

Valor

R$ 92.889,20

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CASCAVEL-CE

RUA JOÃO IRINEU FILHO,N. 862 QD 17, PARTE LT 06, PARQUE URUPÊ - CEP: 62850-000, CASCAVEL - CEARA

Área útil

79,00m2

Área terreno

210,00m2

Compre já

Valor

R$ 96.963,89

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA RIO PARAGUACU,N. 1011 APTO. 103 BL06, VAGA 43, IPIRANGA - CEP: 14060-340, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.269,10

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA MARIA AUXILIA ABRANCHES FARIA,N. 565 APTO. 22 BLE, TORRE 3, VILA ABRANCHES - CEP: 14093-150, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.203,72

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SIMOES FILHO-BA

CAMINHO 11,N. 28 APTO. 303 BL 01-C, ILHA DE SAO JOAO - CEP: 43700-000, SIMOES FILHO - BAHIA

Área útil

50,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.790,39

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 46.61%