Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA LAURINDO FERREIRA FILHO,N. 547 APTO. 23 BL C T01, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO - CEP: 14804-030, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.680,57

Avaliação

R$ 164.835,40

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA DAS ORQUIDEAS,N. SN APTO. 203 LT 03 QD 07, RESIDENCIAL JARDIM PARAISO - CEP: 72925-471, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.905,06

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 52.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

AVENIDA 3,N. SN APTO. 201 QD D03, CONJ A, LT 1A38, MANSOES ILHA BELA - CEP: 72916-432, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

52,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.439,37

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 50.04%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA PROJETADA 22,N. 3660 LOTE 09 QD. S, SAO JOSE DO RIO PRET - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

42,74m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.889,24

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - BARRETOS-SP

RUA JOSE TORELLI,N. SN QD S LT1P1E2P1, DOM JOAO BOSCO - CEP: 14781-050, BARRETOS - SAO PAULO

Área total

176,00m2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAURU-SP

RUA LUZIANO MARCELINO,N. 1 127, TANGARAS - CEP: 17035-040, BAURU - SAO PAULO

Área útil

40,00m2

Área terreno

179,13m2

Compre já

Valor

R$ 122.091,53

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEILANDIA-DF

QNN 24,N. SN CJ H LT 43, CEILANDIA SUL - CEP: 72220-248, CEILANDIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

24,01m2

Área terreno

144,00m2

Compre já

Valor

R$ 401.508,01

Avaliação

R$ 630.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

AVENIDA MARIA RANIERI,N. 13-57 APTO. 102 BL 01, JARDIM VITORIA - CEP: 17055-175, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACATUBA-CE

RUA SANTO ANTONIO,N. 1514 QD 40 TERRENO B, PAVUNA - CEP: 61809-185, PACATUBA - CEARA

Área útil

83,73m2

Área terreno

165,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.139,93

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 38.24%