Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 403 BL 01, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 501 BL 14 VG DESCOBERTA, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.997,19

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 502 BL01 LT02, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAROLINA FERREIRA - LT C,N. 192 APTO. 401 BL03 ANTIGO N° 172, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY,N. 476 APTO. 305 BLOCO 02, PARQUE JOQUEI CLUB - CEP: 28020-010, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA JOAO CABRAL DE MELO NETO,N. 81 APTO. 403 BL 10, PARQUE NOVO JOCKEY - CEP: 28020-822, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.962,17

Avaliação

R$ 127.681,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELFORD ROXO-RJ

RUA PTOLOMEU,N. 19 CASA 01 QD O LT 19, GLAUCIA - CEP: 26195-195, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,60m2

Área terreno

62,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.120,09

Avaliação

R$ 82.000,00

Economia de até 44.98%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA JOAO CABRAL DE MELO NETO,N. 81 APTO. 203 BL 14, PARQUE NOVO JOCKEY - CEP: 28020-822, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA JOAO CABRAL DE MELO NETO,N. 03 APTO. 302 BL 3A, PARQUE NOVO JOCKEY - CEP: 28020-822, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.407,73

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 40.74%