Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA JOSE OLINDO,N. 502 QD Q LT 02, S SEBASTIAO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

57,55m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.087,70

Avaliação

R$ 101.653,92

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA JOSÉ OLINDO,N. 590 QD J LT 04, SÃO SEBASTIÃO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

52,63m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.914,03

Avaliação

R$ 103.100,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

ESTRADA ANTONIO ALEM BERGARA,N. 959 CS 112, CACHOEIRA GRANDE (RIO DO OURO) - CEP: 25917-170, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Área terreno

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 116.047,39

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA 9,N. 130, SANTO ANTONIO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

58,94m2

Área terreno

233,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.408,92

Avaliação

R$ 143.356,24

Economia de até 46.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA I,N. 65 QD F, LT 24, BAIRRO SANTA LUZ - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

45,20m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.592,37

Avaliação

R$ 79.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA,N. 81, TRANQUEIRA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

54,15m2

Área terreno

273,21m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.237,47

Avaliação

R$ 87.000,00

Economia de até 50.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA II,N. 25, TRANQUEIRA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

58,42m2

Área terreno

203,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.718,34

Avaliação

R$ 142.632,29

Economia de até 48.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NILOPOLIS-RJ

RUA VICENTE CELESTINO,N. 470 CS 35, LT 46, CENTRO - CEP: 26525-530, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área útil

99,96m2

Área terreno

118,28m2

Compre já

Valor

R$ 242.179,43

Avaliação

R$ 380.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NITEROI-RJ

ESTR VELHA DE MARICA,N. 9780 APTO. 201 LOTE 10B, BLOCO 01, VARZEA DAS MOCAS - CEP: 24000-000, NITEROI - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%