Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA ALPINOPOLIS,N. 339 APTO. 03, NOSSA SENHORA DO O - CEP: 53431-245, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

50,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.218,95

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 47.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULISTA-PE

RUA MANOEL DE FRANCA SILVA,N. 156 CS 02, LT 21 QD V, MARANGUAPE II - CEP: 53422-460, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

46,36m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.559,97

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - OLINDA-PE

RUA SANTANA,N. 740 APTO. 101A, JARDIM ATLANTICO - CEP: 53050-030, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

55,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 102.522,33

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - OLINDA-PE

RUA LOS ANGELES,N. 62 CS01, LT09,QD07, JARDIM ATLANTICO - CEP: 53140-250, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

46,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.441,79

Avaliação

R$ 126.500,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - OLINDA-PE

RUA ADONIS,N. 62 APTO. 06, FRAGOSO - CEP: 53250-350, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

50,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.173,66

Avaliação

R$ 150.605,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - OLINDA-PE

RUA ADONIS,N. 62 APTO. 05 VG 05, FRAGOSO - CEP: 53250-350, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

50,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.641,51

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - OLINDA-PE

RUA ADONIS,N. 62 APTO. 01, FRAGOSO - CEP: 53250-350, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

50,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.051,70

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 49.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - OLINDA-PE

RUA CASTRO ALVES,N. 120 CS 02, JARDIM ATLANTICO - CEP: 53060-395, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

39,49m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.910,86

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 49.71%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - RIO DAS OSTRAS-RJ

RUA P,N. SN LT 06 QD 27, SÃO JOSE - CEP: 28891-200, RIO DAS OSTRAS - RIO DE JANEIRO

Área total

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 108.698,37

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 38.24%