Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA ANTONIO FERREIRA,N. 48 APTO. 306 BL 15, VILA TORRES GALVAO - CEP: 53407-780, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

45,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA BANDEIRA DO SUL,N. 236 APTO. 03 LT 12 QD M, NOSSA SENHORA DO O - CEP: 53425-615, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

50,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA CANAPOLIS,N. 223 APTO. 101 QD B17 LT 7A2, ENGENHO MARANGUAPE - CEP: 53423-040, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

45,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULISTA-PE

RUA ANIZIO ROSENDO DA SILVA,N. 719 CS 3 LT 4 QD E LOT N SRA DO PERPETUO SOC, PAU AMARELO - CEP: 53435-610, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

55,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.518,84

Avaliação

R$ 159.500,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 1017 APTO. 302 PAV 02 BL 05, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.404,91

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA CAMPO DE POUSO,N. 102 APTO. 403 PAV 3, BL 06, MARANGUAPE I - CEP: 53441-625, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.379,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA CAMPO DE POUSO,N. 287 APTO. 303 BL G TORRE 13, MARANGUAPE I - CEP: 53441-625, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA FUNILANDIA,N. 1633 APTO. 01 LT 3 QD B 21, NOSSA SENHORA DA CONCEICAO - CEP: 53425-740, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

67,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA BANDEIRA DO SUL,N. 45 APTO. 102 QD K LOT NOVA FRIBURGO, NOSSA SENHORA DA CONCEICAO - CEP: 53429-065, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

51,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.526,72

Avaliação

R$ 149.500,00

Economia de até 41.45%