Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IGARASSU-PE

RUA JOSE ERALDO CARNEIRO LEAO,N. 42 CS 03, AGAMENON MAGALHAES - CEP: 53640-645, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

51,96m2

Área terreno

373,78m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOAO PAULO,N. 320 APTO. 504 BL 09, HONORIO GURGEL - CEP: 21512-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.106,21

Avaliação

R$ 148.500,00

Economia de até 52.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IGARASSU-PE

RUA ANTONIA MARIA DA CONCEICAO,N. SN CS 02 QD K, JABACO - CEP: 53647-640, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

51,65m2

Área terreno

133,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.550,28

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IGARASSU-PE

RUA SABIÁ AMARELO,N. 228 APTO. 228 QD H LT 06, JABACO - CEP: 53647-806, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.642,51

Avaliação

R$ 161.419,75

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOAO PAULO,N. 320 APTO. 104 BL 08, HONORIO GURGEL - CEP: 21512-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.332,65

Avaliação

R$ 141.772,13

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - IGARASSU-PE

RUA MANOEL ROSENDO DE LIMA,N. 8A APTO. 201, TABATINGA - CEP: 53605-500, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

51,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.945,34

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GRAVATA-PE

RUA DJALMA PEREIRA DE LIMA,N. 120 LT 40 QD Q, CRUZEIRO - CEP: 55644-182, GRAVATA - PERNAMBUCO

Área útil

99,90m2

Área terreno

288,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 188.645,03

Avaliação

R$ 296.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GOIANA-PE

RUA PROJETADA,N. SN APTO. 101 LT 17 QD 13, LOTEAMENTO CATAUMA D - CEP: 55908-000, GOIANA - PERNAMBUCO

Área útil

52,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.993,38

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 52.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FLORES-PE

RUA DOS JASMINS,N. 17 LT 07 QD F, CENTRO - CEP: 56850-000, FLORES - PERNAMBUCO

Área útil

56,10m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 56.155,03

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 42.11%