RUA ARACATU,N. SN CS 04, LT 08A QD E, CIDADE INDUSTRIAL - CEP: 53700-000, ITAPISSUMA - PERNAMBUCO
Área útil
50,00m2
Área terreno
Quartos
3
Compre já
Valor
R$ 59.131,70
Avaliação
R$ 125.899,36
Economia de até 53.03%
RUA CANAPÓLIS,N. SN LT 05 QD D PLANO A, CIDADE INDUSTRIAL - CEP: 53700-000, ITAPISSUMA - PERNAMBUCO
52,16m2
0,01m2
2
R$ 54.334,93
R$ 105.000,00
Economia de até 48.25%
RUA BAIANOPOLIS,N. SN CS 01 LT 09-A QD I PLANO B, CENTRO - CEP: 53700-000, ITAPISSUMA - PERNAMBUCO
56,22m2
R$ 98.324,28
R$ 184.000,00
Economia de até 46.56%
RUA CAMAÇARI,N. S/N CS 04 LT 13 QD N, CENTRO - CEP: 53700-000, ITAPISSUMA - PERNAMBUCO
51,11m2
R$ 65.146,59
R$ 131.000,00
Economia de até 50.27%
RUA LUIZ CIPIÃO,N. 178, PILAR - CEP: 53900-000, ILHA DE ITAMARACA - PERNAMBUCO
324,80m2
549,84m2
5
R$ 404.341,06
R$ 634.445,30
Economia de até 36.27%
RUA COREIA DO SUL,N. SN CS03, AGAMENON MAGALHAES - CEP: 53640-250, IGARASSU - PERNAMBUCO
41,34m2
R$ 36.961,14
R$ 61.000,00
Economia de até 39.41%
ESTRADA COMERCIAL DA PITANGA,N. SN APTO. 104 BL 07 LT A GRANJA STO ANTONIO, AGAMENON MAGALHAES - CEP: 53640-214, IGARASSU - PERNAMBUCO
47,13m2
R$ 100.148,49
R$ 169.000,00
Economia de até 40.74%
RUA JOSE ANTONIO RIBEIRO NETO,N. 18-A APTO. 04, UMBURA - CEP: 53625-692, IGARASSU - PERNAMBUCO
47,34m2
R$ 94.815,14
R$ 160.000,00
RUA PLATINA,N. 17 APTO. 102 LOTE 17 QD. B, AGAMENON MAGALHAES - CEP: 53640-802, IGARASSU - PERNAMBUCO
56,54m2
R$ 93.037,35
R$ 157.000,00