Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA OSMAN LINS,N. 207 APTO. 301 BLOCO 08, DEODORO - CEP: 21670-450, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 11.403,12

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 89.14%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JATAUBA-PE

RUA PROJETADA 01,N. 16 QD B LT 18, LOTJOÃO NEPOMUCENO - CEP: 55180-000, JATAUBA - PERNAMBUCO

Área útil

67,35m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.999,72

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

VIA LOCAL IV,N. 233 APTO. 404 BL 09 QD RESIDENCIAL K VG 05, SANTANA - CEP: 54160-454, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

43,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.434,31

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO-PE

VIA PRINCIPAL,N. 385 APTO. 303 BL 12, SUCUPIRA - CEP: 54280-298, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

VIA LOCAL VI,N. 250 APTO. 408 BL 08, SOCORRO - CEP: 54160-458, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

42,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

VIA LOCAL VI,N. SN APTO. 307 BL 01 QD L, LOT RESERVA VILLA NATAL, SOCORRO - CEP: 54160-458, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

42,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

VIA LOCAL VI,N. SN APTO. 102 BL 01 QD L, SANTANA - CEP: 54160-458, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

42,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA GUARULHOS,N. 121 APTO. 202 BL 05, BARRA DE JANGADA - CEP: 54495-100, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.990,38

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

VIA PRINCIPAL,N. 385 APTO. 404 BL 05, SUCUPIRA - CEP: 54280-298, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.403,43

Avaliação

R$ 140.749,16

Economia de até 41.45%